Отзыв о компании агентон
Добавлен: 23:21 05.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Просто нет! только мнимое ощущение порядочности компании.

Работа в Call центре плохо организована, под видом прямых покупателей надо допрашивать собственников квартир и риэлторов, последние догадываются что звонят из агенства, слышат соседних операторов, бред полный. Руководство ссылается, что так и надо, не обман-закон бизнеса, да возможно и так, но и к сотрудникам такое же отношение-текучка кадров, повезет если до зарплаты доработаешь!

# Аноним2014-06-27 01:55:19
Абсолютно согласен с данным отзывом о компании. Очень неприятно звонить людям под видом "прямых покупателей со свободными деньгами", узнавать все досконально о продаваемой квартире, договариваться о просмотре квартиры (только нужно сначала "посоветоваться с женой/мужем"), а потом, разумеется, ничего из вышеперечисленного не делать. Попадаются на самом деле очень приятные люди, которых очень неприятно обманывать. Некоторые очень долго продают квартиру и очень обнадежены звонком call-оператора. А на деле это все полнейшая лажа. Думаю, можно было бы найти другие способы поиска достоверной информации. Но т.к. особо тратиться, очевидно, компания не желает, руководство нашло более удобный для них вариант развития событий. Про коллектив ничего плохого сказать не могу. Все сделано для сотрудников: корпоративы, обучающие тренинги, выплата зарплаты почти всегда в срок, даже при работе 2/2 праздники - это праздники, при надобности никогда не проблема отпроситься и потом отработать, с курением тоже нет никаких проблем. Что касается конкретно Тимура Головина - он явно не знает, как поставить себя компетентным что ли начальником. То непонятные разносы с битьем кулаком по стенам а ля какой я крутой начальник, то абсолютно идиотское поведение, не подобающее статусу. Человек явно не знает, как можно сочетать понимающего начальника и строгого руководителя, впрочем в 24 года это неудивительно.
# Головинов Тимур Георгиевич2014-02-11 12:12:08
Уважаемый Аноним, прежде чем писать отзыв, вы бы уточнили пользователям почему и за что Вас уволили. Меня зовут Головинов Тимур Георгиевич, я являюсь руководителем call-центра. В отличие от Вас, я не скрываю своего имени и должности в компании АгентОн. Заработная плата выплачивалась Вам каждый месяц в полном объеме и мы не разу не задерживали выплату. Дисциплина и выполнение должностных требований являются ключевым моментом в работе! Вы не смогли справиться с установленными требованиями, Ваша дисциплина оставляла желать лучшего. Если текучкой кадров вы называете свое увольнение, то мы заинтересованы в целеустремленных, ответственных сотрудниках, Вы к их числу не относитесь!