Отзыв о компании хоум кредит банк
Добавлен: 23:15 05.02.2014

Никнейм: Pravda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет положительных сторон

Уважаемые граждане Российской Федерации!
Не доверяйте банкам и всяким микрофинансовым структурам! Они через агрессивную, навязчивую рекламу и другими способами, пользуясь вашим добродушием, наивностью и доверием, вводя вас в заблуждение (словно по методам тоталитарных сект), впаривают вам так называемые «кредиты» (долги под высокие проценты). Чем больше зависимых от кре-дитной иглы, тем выше их доход, омытый вашими слезами и кровью. Они ничем не отли-чаются от наркоторговцев, подсаживающих всё больше и больше молодёжи на наркотиче-скую иглу, тем самым зарабатывая на несчастье беззащитных людей. А сверхлиберальные и бандитские законы, принятые бездушной Думой (не без лоббирования, конечно, финан-совых структур), позволяют банкам беспредельничать и в массовом масштабе сажать в долговую яму огромное количество простых граждан, порою с невысокой зарплатой. От этих банков и их вышибательских (так называемых «коллекторских») структур уже по-страдали и продолжают страдать миллионы россиян (об этом свидетельствует огромное количество отзывов о банках и криминальных вышибалах в Интернете; только высшие ор-ганы власти почему-то на это не реагируют, упуская для себя драгоценное время, не пони-мая серьёзной опасности возникшей критической ситуации). Эти жертвы сегодня состав-ляют большую силу и реально могут оказать сильное давление на власти, чтобы они, нако-нец, обуздали аппетиты этих ненасытных хищников и мошенников, и установили жёсткий порядок на финансовом рынке, приняли чёткие и понятные для всех законы, защищающие, прежде всего, абсолютное большинство населения страны.
Уважаемые жертвы банков и вышибательских структур! Объявляйте войну этим своло-чам-беспредельщикам, объединяйтесь, для борьбы против них используйте все доступные возможности (распространение листовок, Интернет, социальные сети, прессу, открытые письма Президенту, в Правительство, Госдуму, Центробанк и другим, хотя от них мало надежд, ибо сами «государственные мужи» во многом виноваты в сложившейся взрыво-опасной ситуации).
Граждане России! Запомните: банки (они в числе основных виновников кризиса) нико-гда не занимаются благотворительностью; их главная цель – получить максимальную при-быль за ваш счёт. Не доверяйте рекламе; не давайте себя обмануть; не позволяйте этим фи-нансовым мошенникам превращать вас в лохов и вашу жизнь в ад; не унижайтесь перед ними; не играйте в навязываемые ими кредитные игры. В противном случае вы полностью теряете свободу и попадаете в долговую яму, в зависимость от этих финансовых бандитов. Пересекая порог этих бессовестных финансовых структур для того, чтобы взять долг под высокие проценты (а низких, разумных процентов в нашей истерзанной стране просто нет), подумайте о семье, родителях, детях, других близких людях (по существующим крими-нальным законам, они тоже несут ответственность, и чаще всего страдают больше, чем непосредственный «должник»; такое положение абсолютно выгодно безответственным банкам).
В наше время мало кому можно доверять, тем более финансовым воротилам, торгашам всех мастей, продажным чиновникам и другим. Нас больше и мы победим их! Никогда не забывайте народную мудрость:
«БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!»
Если вы хотите спасти и оградить миллионы наших граждан от беды, то копируйте этот текст и распространяйте всеми возможными способами.

Группа активистов, кому небезразлична судьба России и россиян