Отзыв о компании Тарра
Добавлен: 22:52 05.02.2014
Сайт:  tarra.ru
Телефоны: +7 (495) 981-55-43

Описание деятельности:  Компания Тарра — это профессиональная команда, специализирующаяся на изготовление мешков и пакетов. Это наша основная специализация. За более чем 10 лет работы на рынке упаковочной продукции мы накопили достаточно большой опыт изготовления, как стандартной , так и мешков сложной конструкции и назначения. Наша задача сделать так, чтобы наши клиенты возвращались к нам снова и снова. На сегодняшний день наш приоритет — это высокое качество обслуживания. Оно сохраняется на всех этапах взаимодействия: от первого звонка, до пост продажного обслуживания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Никаких.

Прислали приглашение на собеседование в ноябре 2013 года по e - mail. Не перезвонили, обычно так делают когда не особо заинтересованны в кандидатах, так для численности и показухи "работы" HR.
В феврале следующего года вакансия еще висела на hh.ru !!!
Позвонил, договорился, приехал. Контора занимает часть здания бывшего детского сада на окраине Москвы, в подъезде воняет котами. На мой вопрос , что так долго выбираете кандидатуру, ответили, что уже было на пробном периоде 4 человека за два месяца. Трое сами сбежали, одного " ушли". Пока беседовал с Азаматом, пришел пятый кандидат на пробный период!!! Спрашиваю как- так, зачем я был приглашен?!!! А нет предела совершенству шутит азиат. Зар плата серая, соц. пакет отсутствует, больничные не оплачиваются, праздники тоже. Поговорили по функционалу и по моему опыту работы. Мой опыт и знания понравились естественно и я был приглашен на второе интервью с владельцем фирмы.
Рустэм, так представился владелец, обозначил функционал диаметрально противоположный нежели его коллега на предыдущем собеседовании. Абсолютно не понимает , что он хочет увидеть в итоге или понимает, но выразить словами не может.
Не компетентный, не вежливый и не умный руководитель.
Торговля беляшами это его предел , ну или та конторка которой он и управляет, примерно одинаковый уровень.
На прощание задал вопрос: ты москвич? Да, отвечаю.
Мы не любим Москвичей, они ленивые.
Вот он шовинизм в чистом виде! Средне азиаты нас не любят.
Ржал в машине всю дорогу пока ехал домой , вспоминая тщетные потуги приезжих из Азии , возомнивших из себя хозяев жизни , изобразить из себя интеллектуалов.

# Сергей2014-02-18 22:01:33
Значит раскладываю все по полочкам. Компанией управляют два узбека. Один поумнее - Азамат, второй потупее, но выше его по рангу. Тот который поумнее придумал офигенно хитрую штуку. Зовет претендентов на т.н. пробный период. Нет, не на испытательный срок, а именно на пробный период. Этот период кандидаты не проходят, но суть хитрости не в этом. Суть в том, что за это время он успевает вытянуть из кандидата все его идеи, мысли... короче он сам обучается. Такого рода быстрый курс поднятия квалификации... Ну не на курсы же ходить ему :)
Усекли? Ребят, не ведитесь на высокую з/п, ее там нет. Вы там репититоры на пару недель.
Откуда я это знаю? Проходил пробный период (х.з. третий или четвертый по счету). Пока не стало доходить, что как-то много очень вопросов. Вместо поставленной задачи и ожидания результата идут бесконечные вопросы: а это как делается? а если так? А вот так можно? А если попробывать? Потом сел, подумал чтозанах? И пазл сложился в картинку. Ушел. Здесь дошло, что был прав!