Отзыв о компании ЗАО "Росмашинжиниринг"
Добавлен: 22:48 05.02.2014
Другие названия: ООО "РМИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rosmashin.ru
Эл. почта: pochta@rosmashin.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 8(343)3422311

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, поставка оборудования.

Никнейм: Изя Абрашевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Зарплата почти вся черная!!!
Это неоспоримый плюс!!! Не хрен кормить налоговую, соцстрах и пенсионный фонд.

Задержки зарплаты 2 - 3 месяца!!! Это же кайф!!! Когда наконец-то получаешь зарплату, то ощущаешь себя зажиточным крестьянином!!! При этом приятно ощущать, что тебе должна денег такая мощная компания, как Росмашинжиниринг!!!

Заниматься приходиться всем подряд. В итоге через месяц ты забываешь на какую должность ты приходил в Росмашинжиниринг!
Это просто КРУТО!!! Ты с каждым днем достигаешь необычайных высот развития!

В коллективе ужасная текучка!!! Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Не надо запоминать массу имен, отчеств и фамилий, должностей! Зачем забивать себе мозг, если человек уволится через 2 - 3 дня со времени твоего с ним знакомства. К тому же ты безумно развиваешься общаясь с таким количеством людей!!!

Любовницы руководства во всех отделах и во всех отделах любовницы руководства. Это вообще КРУТО!!! Просто приятно приходить на работу и понимать, что вокруг тебя ходят женщины, которые в таких близких отношениях с руководством. Ведь это говорит о любвеобильности руководства и что у тебя тоже есть шанс стать любовником/любовницей руководителя!!!

Маленькая часть "белой" зарплаты. (все-таки приходится отдавать часть честно заработанной невавистной налоговой)

Хотелось бы, чтобы Росмашинжиниринг дольше задерживал зарплату! (чтобы хвастать перед друзьями, в какие долги ты загоняешь флагмана русского инжиниринга)

Любовниц и сожительниц руководства в организации все-таки мало. (надо, чтобы работали только одни любовницы, ведь так проще, не надо теряться в догадках, кто есть кто. приятнее было бы работать, понимая, что ты в одной большой семье)

Текучка кадров хоть и велика, но маловата. Стал замечать, что встречаю на улице людей и понимаю, что работал с ними в Росмаше. Пугает, что запомнились лица. Такого не должно быть, если ты действительно хочешь развиваться, то не должен заострять внимание на лицах коллег.

# Золотой скрижаль2014-02-06 21:25:24
Хм-м-м-м. Странно. Человек описывает положительные стороны работы в Росмаше. А сотрудники Росмаша считают это пакостью?
В чем пакость то?
То есть в Росмаше белая зарплата? Нет большой текучки? И не работают сожительницы директора?
# Иннокентий2014-02-06 08:51:46
Хочу устроиться к вам работать. Подскажите пожалуйста электронный адрес отдела кадров. С уважением, Иннокентий. Тел +79222372947
# сочувствующая2014-02-06 08:48:39
Константин Бронников, вы все еще у бедолаги-жены в содержанках ходите или уже пристроились куда-то? Вы хотя бы псевдонимы себе меняйте, когда очередную пакость про нас сочиняете...