Отзыв о компании Интер Авто Тим
Добавлен: 21:06 05.02.2014
Другие названия: тойота парнас
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа, ремонт автомобилей

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Заработная плата всегда выплачивается во время и не самая низкая по городу. Отличный коллектив!!! ( не весь,но большинство)

Работал на рем.зоне и видел компанию изнутри.Карьерный рост-НЕТ! На все приличные должности пихают своих,работаю во всех отделах родственники,друзья,знакомые и т.д. Руководители самодуры! Если директору не нравится сотрудник то его выживут чего бы это ни стоило,докопаются до всего,не так сидишь,не так разговариваешь. Попасть из рем.зоны на приемку невозможно. Из адекватных руководителей,могу назвать только сервис менеджера. Сотрудники имеющие какие либо привилегии,отличаются абсолютным отсутствием мозгов. И чтобы они ни делали их никогда не уберут. В общем если вы хотите расти в компании и иметь адекватное руководство,то вам явно не сюда!

# Гость2014-06-25 23:58:38
Не стоит даже соваться туда,возьмут все равно какого-нибудь дебила,который будет докладывать и шестерить! Других не держат.
# Гость2014-06-16 12:58:36
спасибо за отзыв, заставляет задуматься, в данный момент есть открытая, интересующая меня позиция, задумался, стоит ли претендовать на неё, раз там, как впрочем и во всех "вкусных" сферах присутствует "своячество", так как из "знакомых" там никого, жаль будет потраченного времени, если всё так как написал автор.
# Гость2014-04-22 14:16:14
Описание Тойоты Автово соответствует действительности