Отзыв о компании Интерсвязь

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Дата увольнения: 2014

Официальное трудоустройство,белая зарплата.

Нарушения ТК РФ,в трудовом договоре указаны время работы с 9 до 18,с перерывом на обед с 13-14 ,40-часовая рабочая неделя с двумя выходными,по факту :график 2 через 2,с 10-22,а на одной точке с 10-23,без перерывов на обед вообще!!!!Работа в удаленных точках города без учета твоего места жительства,как хочешь так и добирайся до дома(я ездила на такси за свой счет)!Работа в выходные и праздничные дни оплачивается как обычная смена,хотя при собеседовании сказали что будет оплачиваться соответствующее!Раз в неделю перед работой или в выходной надо ездить на собрания,за отсутствие на которых -штраф !и вообще система депремирования такая,что чувствуешь себя роботомштрафы от 200 до 1000!ошибаться нельзя вообще даже по неопытности,а информации для изучения очень много,а стажироваться не дали даже месяц!текучка очень большая,через месяц после стажировки многие уходят-а нам так и говорят:" Что то не нравится -вас никто не держит"!На рабочем месте,холодно,ничего не предусмотрено для обедов-МЫ НЕ ДОЛЖНЫ КУШАТЬ за 12 часов работы!!!А в пиковые дни начало и конец месяца вообще не возможно выйти даже в туалет!За 2 месяца работы у меня начал болеть желудок,и спина от постоянно сидячей работы!Да и самое главное зарплата:первые 3 месяца оклад 5тыс,остальное проценты,которые надо еще заработать выполнив план по заявкам,если не выполнишь опять штраф 2000 за невыполнение плана,и минус 10%премии!так что отсидев месяц ты можешь получить сущие копейки!!!А это работа с людьми,которые выплескивают многие на тебя свои негативные эмоции.могут и наорать и послать и обозвать!а ты должна улыбаться и извиняться перед ними!!бред полнейший!Одним словом -кошмар ,а не компания!

# Марина2014-09-24 13:33:09
Работала в данной компании довольна продолжительный срок. и не соглашусь что это все не правда. в этих словах есть доля правды. С обедами и правда напряженка хотя по договору он прописан целый час. на самом деле есть таблички с перерывом только 10 минут! И не надо говорить что это не так. Насчет зар. платы я бы не согласилась. меня устраивала зп и получала я в среднем 24000 руб. Коллектив очень хороший! Некоторое время работала только из за коллектива. Приходилось работать и в ТЕОРЕМЕ до 23-00 и как ты домой добираешься и правда никого не интересовал. Эта работа для тех кто готов к постоянным внеурочным сменам (при графике 2/2 по 12 часов), для тех кто может никак не реагировать на нападки клиентов на ТЕБЯ, и спокойно с улыбкой отвечать. Работа для тех кто привык работать ни разу не ошибаясь, НИ РАЗУ. Я если честно таких сотрудников в компании не встречала, хоть раз, ну даже у самого лучшего менеджера кассира, будет штраф! В целом о компании остались очень приятные воспоминания и очень много новых знакомых и друзей!
# Марина2014-02-07 14:10:48
Негативный отзыв о компании, на самом деле не соответствует действительности. Компания " Интерсвязь" соблюдает трудовой кодекс. В компании работаю пятый год. Очень довольна условиями. Так же начинала работать на точке в одном из крупных комплексах города. Получала очень достойную зп, были и штрафы конечно, но вполне справедливые.Если ты работаешь без косяков никто тебя не штрафует и просто так из зп ничего удерживать тоже не будут. Работа с людьми конечно нелегкая, но изначально когда вы идете на менеджера-кассира работать, вы же понимаете с чем вам придется сталкиваться. Сейчас перешла на другую должность,так что в компании есть и карьерный рост, было бы желание работать!
# Марина Б.2014-02-06 15:26:49
Девушки! прежде чем писать подобные отзывы, Лучше напишите как так получается недостача в 17 000 рублей. И оптовики покупают КЭО на 46 000 рублей(а на записи с камер никто не покупал ничего).