Добавлен: 20:26 05.02.2014
Телефоны: 380 (44) 222 5577

Описание деятельности:  Тренинги, семинары

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень милые и дуржелюбные сначала работы. Много перспектив и развития.

Шарлатаны!!!!!!! Ужасные люди! Я про Николая и Татьяну Латанских. Все положительные стороны отходят в сторону, когда проходит недели 2 работы в компании. Упреки, незаслуженная критика (конструктивную критику я понимаю), угрозы увольнения. И ладно если бы только со мной так, то я бы была уверенна, что что-то не так во мне. Но это так ко всем! Текучка сумасшедшая! Увольняют после первого дня работы, некоторым "повезло больше" и уволили через неделю, 2 недели, месяц. И опять новые сотрудники, и опять увольнения. При мне коллектив поменялся полностью и меня тоже уволили. Некоторым зарплату не заплатили вообще, некоторым малую часть заплатили. Жаль потраченого времени и сил на этих "людей". Хотите поработать "на шару" - тогда вам прямая дорога к Латанским! Хотите почувствовать себя бездарем - тогда вам к Латанским!

# Елена2016-01-19 01:50:27
со стартовой зарплатой, как вы пишете 1500 долларов, и Вы еще не довольны???? Да за такие деньги пахать надо! P S Я там не работала, но кажется девушка, писавшая отзыв, сама слегка неадекватно воспринимает реалии жизни.
# я там работала2014-09-04 02:42:15
Полностью согласна с тем, что написано. Работается плохо, текучка, зарплату не платят. Латанские очень неадекватные. Уволилась через месяц, зарплату урезали, но мне было уже все равно, хотелось быстрее от них бежать.