Отзыв о компании Магнит,Розничная сеть.
Добавлен: 20:21 05.02.2014
Другие названия: ЗАО "Тандер"
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: +7 (9033) 33-55-38;+7 (8482) 55-57-72

Описание деятельности:  Распределительные центры магнит

Никнейм: Вася Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

В коридоре возле кабинета отдела кадров ведется трансляция красивых рекламных роликов о работе в компании......Не работа а сказка....организация именует себя серьезной,все и вся для сотрудников,санатории..инвалидность,соц срахования.

Начнем с проходной: Осторожно!скользко,на территории тоже самое(логисты не парятся)далеее,идев в отдел кадров,аполняем анкету,если вы иногородний то нужна справа об отсутствии судимостей с полиции по месту прописки,такую справку полиция не выдает при отсутствии запроса с организации(пояснения участкового)организация(в лице отдела кадров и СБ) в свою очередь вешает лапшу на уши что она таких запросов не делает,итог:послали и там.ай ладно пустяки,получили мы эту справку,что не сделаешь для родины:)заполнили анкету,отдали девушкам отправили осмотреть склад,техника убитая,срач,охраны труда никакой,батареи заряжают и менят сами карщики(что вообще запрещено ОТ),посмотрели,поднялись обратно,смтоим дальше телек с картинками на песке:)позвали,зашли,дали кучу документов на подпись,(трудовой договор и доп.соглашения)...и не только! Смутило 2 заявления,на имя гендиректора.о том что вы просите его получать часть ЗП продуктами со склада,и заявление о переводе своих пенсиннных отчилений в вегосударственный фонд:) оклад у карщиков 6 тыс.рублей,остальное сдельно.3 рубля подъем и. 2 р спуск.(для сведения ,если вы будете поднимать в холостую туда сюда без груз, в среднем спуск подъем длится около минуты)вот и считайте)карщик со склада сказал что нужно около 300-400 в смену операций сделать чтобы в месяц что-то выходило.подписали бумаги,выходим завтра на работу... Спрашиваю,у меня грудной ребенок дома,могут ли они выплачивать мне пособие по уходу,если вдруг приспичит и вообще как ды че делать,возможно ли такое вообще в практике,в ответ НЕТ.. Сомнения нет и среди лесбиянок есть пи..сы,документы чуть ли не вырывали из рук ,ну те что подписал.сказали позвоните завтра,мы подумаем.подумали и еще раз послали...ну ладно,подытожим..текучка и неболее,режим теремный,везде охрана(ну так на всех СВХ)может кто то и растет в этой компании,но вряд ли раб персонал,замануха,не тереяйте зря времени.