Отзыв о компании «АВК»
Добавлен: 11:02 21.12.2008
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

Описание деятельности:  Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Задержки зарплаты бывают, но небольшие - пару недель.

Реальная ЗП не соответствует той, которую обещают при приеме на работу - оклад устанавливают минимальный (1000-1200 грн.) плюс небольшая премия. Заставляют работать в выходные, причем без оплаты - за отгулы. Примерно треть фирмы - родственники руководства, что создает довольно нездоровую обстановку. Большое количество директоров - штук наверное 20, нормальных людей среди них 1-2. В среднее звено руководителей выбиваются либо любовницы верхнего руководства, либо жополизы и будь ты хоть трижды специалистом, тебе ничего не светит.

# немо2012-09-27 00:31:40
насчет зарплпаты-абсолютно верно,а еще ставят на место мастеров непонятно кого.маргарита хоть и сука,но с ней у нас линия всегда нормально работала,она знает как наладить работу.а вот из за таких как булганов и т.д. люди увольняются.ему вообще нельзя руководить не умеет.я рада что ушла с авк нечего там делать.скоро ему придет хана