Отзыв о компании AUTOSPACE, Санкт-Петербург
Добавлен: 18:54 05.02.2014
Другие названия: Компания Автоспейс
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autospace.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Тел.:+7 (812) 313-17-19, т. (812) 325-56-86

Описание деятельности:  Основной вид деятельности компании - поставка автозапчастей для иномарок и авторемонт.

Никнейм: Candy Cat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Близко к метро

Была сегодня на собеседовании на вакансию "Администратор".
Хочу поделиться своими "Очень положительными" впечатлениями.
Отзыв большой)) Но не поленитесь прочитать))
На ресепшене девушка предложила заполнить анкету (это для них прогресс, т.к. читала предыдущие отзывы и раньше они не давали заполнять анкету). Сказала, что надо будет подождать минут 15, как раз пока я заполню анкету. но! проходит 15, 20, 30!! минут! Я подхожу, спрашиваю, когда ко мне кто-нибудь подойдет. Девушка сказала, что тот сотрудник, который должен провести собеседование, сейчас На Обеде!!!!! и мне надо ещё подождать!! Меня это не очень обрадовало! Кстати, когда звонила по телефону, чтобы записаться на собеседование, то там сказали, что можно подойти в любое время с 12 до 18! Но, по-поводу обеда ничего сказано не было!! Ладно, прошло 35 минут и Наконец-то ко мне подходит девушка и приглашает побеседовать! Сели мы Разговаривать около стойки ресепшн прямо у входа!! Эта, так называемая "Девушка" начала просматривать мою анкету. В обязанностях и требованиях к кандидату на сайте были написаны общие слова, типа "5-дневка, официальное устройство. Работа с документооборотом, выполнение поручений руководителя". В общем это все! Но, когда вы приходите на собеседование, то выясняются новые подробности о вакансии!! Я заканчиваю университет, учебы нет, только диплом в январе (не больше 1-2 дней!)! Эта девушка, с высокомерным и наглым видом мне говорит, что студентов они не рассматривают! Я начинаю отвечать, что данная информация не была размещена на сайте... И она, не дослушав, начинает меня перебивать! И это было так нагло и грубо!! Я пошла в ответную и сказала, что когда она говорила, я её слушала и не перебивала! На что она посмотрела на меня, будто она Поп Земли!! Меня это ужасно разозлило!! В итоге, я ушла!! Очень жалко зря потраченного времени на эту наглую Девушку!!!

Не Тратьте Время!! Не ходите туда!!! Обстановка внутри, как в подвале! Какие-то пошарпанные, старые диваны!!
Если у вас есть хоть капелька самоуважения, и вы все-таки туда пойдете, то поймете меня, и уйдете с высоко поднятой головой, т.к. будете выше всего этого))!!

# Алена2014-06-18 16:41:27
Полностью согласна с выше описанным... тоже была на собеседовании, быдло стайл , не девушки работают, а обиженные жизнью ... ужааааас