Отзыв о компании ООО Эко Консалтинг
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecologygroup.msk.ru
Эл. почта: info@ecologygroup.msk.ru
Телефоны: +7 (499) 713-01-04

Описание деятельности:  Холдинг ЭКОЛОДЖИГРУПП уже более 10-ти лет, успешно существует на рынке разработки экологической проектной документации. Основные направления нашей деятельности: • Проведение экологического аудита деятельности предприятий по обращению с отходами • Расчет размера платежей за негативное воздействие на окружающую среду, оформление соответствующей документации, подготовка и согласование технического отчета, оформление статистической отчетности по форме 2-ТП отходы • Разработка и согласование проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, продление лимита на размещение отходов • Обоснование отнесения отхода к классу опасности для окружающей природной среды, разработка паспорта опасного отхода • Экологическое сопровождение предпроектной и проектной документации объектов реконструкции и нового строительства (на территории г.Москвы и Санкт-Петербурга) • Разработка программы (плана) природоохранных мероприятий с целью снижения влияния отходов на окружающую среду • Разработка природоохранных разделов проектной документации (ПМООС, МООС, ОВОС) • Инженерные изыскания • Консультирование по вопросам природопользования и охраны окружающей среды, разработка рекомендаций по совершенствованию системы управления предприятием в сфере охраны окружающей среды и обращения с отходами • Испытательная лаборатория радиационных факторов и физического воздействия • Юридические услуги • Проектная документация • Подготовка и оформление материалов, разработка экологического обоснования для получения лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов. • Сопровождение материалов на этапах прохождения государственной экологической экспертизы и получения лицензии Нами был разработан системно-комплексный подход экологического обслуживания, включающий в себя весь спектр природоохранных и экологических услуг, начиная с услуг экологической экспертизы предприятия (так называемый экологический аудит), составления экологической документации и отчетности, и до утилизации промышленных, строительных и прочих отходов различных классов опасности.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000

я уже работаю в компании на протяжении года, пришла без опыта научили рассказали и еще прибавили зарплату. Кто как работает, так и получает. Начиная с базового уровня я смогла освоить разработку и согласование проектов по отходам воздуху и воде, в среднем у меня выходит около 50 000 рублей в месяц, те отзывы что здесь написаны считаю написанными либо простыми завистниками, либо происком конкурентов.
Руководитель замечательный, таких еще поискать

отсутствуют