Отзыв о компании дизайн студия НАШ ВЕКТОР с пб
Добавлен: 02:30 25.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  нет
Телефоны: 962-05-91

Описание деятельности:  разработка дизайна интерьеров

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2006

"Nashvektors victim"
ООО Наш Вектор, СПб это обман а ее директор Глумина Руслана Ивановна мошенница !!!

Меня зовут Александр. Весной 2008 года заказали кухню в ее бывшем офисе по адресу СПб пер. Бойцова 7, офис 206. Все оплатили. С июня 2008 года по февраль 2009 года ни денег ни кухни. С офиса съехала. Сотовые все на подставных лиц. Написали заявление в ОБЭП Адмиралтейского района. Готовим документы по обвинению по ст 159 УК РФ мошенничество. Знаю нескольких пострадавших.

Плодит кучу объявлений под разными аськами, сотовыми, адресами e-mail , приглашает заказать дизайн, кухни, участвует в тендерах, сейчас вот ищет тех, кто будет таскать ей каштаны из огня
На этой ссылке ищет менеджера по поиску заказов ttp://freelancehunt.com/job/show/menedzher-poisku-zakazov/823.html#offers

Сотовые и почта для сведения 8951-6794556, 8921-9620591, 8951-6776498, 8963-3291596
httpc@bk.ru
muhencia1696@rambler.ru
lindlinda@yandex.ru
firma3320@yandex.ru
nashvektor@rambler.ru
SS_mok@mail.ru и другие
Пострадавших прошу звонить 8952-3887813 СПб или
nashvektorsvictim@yandex.ru
Читайте http://blackjob.spb.ru/?showtopic=1801&pid=9156&mode=threaded&show=&st=0&#entry9156

# diversantclu 2011-07-29 04:07:31
Диверсант – это пейнтбольный клуб в Казани, предлагающий услуги корпоративного отдыха. Пейнтбол- это один из самых веселых и здоровых способов провести с пользой для здоровья свой досуг. К Вашим услугам наши пейнтбольные площадки. Эти площадки выгодно отличаются от всех остальных тем, что большинство укрытий и препятствий- это заброшенные дома, ангары и подземные бункеры оставшиеся после закрытия существовавших на этих местах предприятий. Пейнтбол замечателен ещё и тем, что он не требует специальной физической подготовки и не имеет ограничений по возрасту, в него могут играть как дети, так и взрослые. Приходите в наш клуб, приводите своих детей, родственников, друзей и вы получите множество незабываемых и приятных впечатлений!!! Адрес:Россия г. Казань, ул. Музыкальная д.7,
# oleg_sergeev2011-07-07 18:10:39
//azov-kirillovka.ru/] Азовское море в Кирилловке - Отдых в кирилловке летом для Вас.
# idiofeheect2011-06-17 01:45:44
Продажа коттедж с мебелью в Конча-Заспа 500$ за квадратный метр.
Аренда 270 дол в сутки. 650м2. На трех этажах : гостиная, каминный зал, 5 номеров с санузлами с душевыми кабинами с гидромассажем и джакузи-аэро.
Итальянская мебель, 50-дюймовые плазменные ТВ. SPA комплекс, с бассейном 850м2, с тренажерами, теннис, выход на панорамную террасу.
Цокольный этаж: прачечная, гладильная и бойлерная.

Тел: +380508404378
# EthemeImpatty2011-05-02 08:13:29
Много информации полезной тут, и еще вопрос такого плана: Есть тут кто нибудь из бизнес аналитиков? нужна помощь