Отзыв о компании МедКор
Добавлен: 16:15 05.02.2014
Другие названия: Клиники эстетической медицины МедКор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  med-cor.ru

Описание деятельности:  стоматология, пластическая хирургия и др.

Никнейм: Мария Гаврилович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Я не так давно работаю с Капитулой в снабжении, хочу поделиться тем, что есть сейчас. Коллектив нормальный. Подтверждением профессионального уровня является не диплом, а опыт и качество исполнения своих должностных обязанностей. Все с кем работаю в компании - воспитанные интеллигентные люди. Мата никакого не слышала не от кого. Хорошее начальство - открыто для обсуждения проблем/вопросов, готово пойти всегда навстречу.

Что хочу сказать про компанию, возглавляемую госпожой Капитулой Уважаемые коллеги, в компании премиальная часть з.п. Определяются исключительно руководством. Задержек зарплаты практически ни у кого нет. Выдают 2 раза в месяц. Работники без гражданства, без разрешения на работу, ищущие себя, с неадекватными намерениями в принципе не возможны. Капитула и ее тимуровская команда, состоящая из главбуха, кадровика, безопасности и еще пары-тройки человек вычислят вас в три секунды и выгонят без выходного пособия. Напоминает все это муравейник во главе с маткой-муравьихой. Но она правда очень красивая женщина.

# бывший работник. 2014-06-22 01:45:00
капитулка е.а. Хвалит себя ))))