Отзыв о компании Золотой Век
Другие названия: Магия золота, Серебрянный век
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Дата увольнения: 2014

- Перерабатываешь часы, то немножко больше получишь денег.
- на тренингах дают сок, кофе и бывает пицца БЕСПЛАТНО)))
- скидка при покупке изделий.

Магия золота- это змеиное логово. На собеседовании задают не корректные вопросы личного характера. Действительно белая зп очень маленькая и отпускные с больничным, меньше чем детское пособие. Система штрафов- это факт. Вы не будете иметь никаких прав, только обязанности и переработки часов это норма. Виноваты будете во всем, каждый пытается скинуть с себя груз ответственности. Вас везде просматривают и прослушивают. Когда идет Божедай на обед в кухню, все щемятся по углам и это не шутка. Просят стучать, лично меня просили. Меня от шока чуть не стошнило. У секретарей всегда есть успокоительное и весь офис прекрасно им пользуется, иначе нервы сдадут на месте. При увольнении действительно надо быть внимательным, были случаи, когда зп. отдавали только белую на руки и все. Доказывать бесполезно. Увольнение сотрудников- это норма. По 10 человек в день пишут заявления и уходят хорошие , умные люди. В наше время редкость найти хорошую работу, но Магия Золота- это что-то нечто, ни с чем не сравнимое!

# Анастасия2014-02-26 14:35:14
Вот он жгет, с каждым годом все лучше и лучше становится:-)))) А как у него секретари летают, вот это другой прикол, он не знает грани!