Отзыв о компании ООО Корада
Добавлен: 14:54 05.02.2014
Другие названия: ООО Корада консалтинг
Сайт:  corada.ru

Описание деятельности:  Компания Корада осуществляет комплексное ИТ-управление. Полное внешнее управление всеми задачами компании, связанными с функционированием ИТ-систем и инфраструктуры. Это не аутсорсинг. Это не системное администрирование. И не программирование. И даже не внедрение учетной системы. Мы берем на себя функции ИТ-директора вместе с ИТ-отделом.

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

Комфортный офис.

50% из того что было в "вакансии" и собеседовании(руководитель проектов). Не соответствовала действительности.
Как факт : после увольнения, сменили эту вакансию на другую похожую,видимо поняли что не правы..
Просят оценивать работу вплоть до 10-и минут. Сказал что работа займет 8 часов. значит должен сделать это за 1 рабочий день. А если ты за эти 8 часов, отвечаешь по работе на вопросы, сходишь в уборную, выпьешь кружку чая, встанешь на 10 минут со стула, размять пятую точку и оторвать глаза от монитора. То следовательно нужно оценивать работу было в 9-10 часов и т.д. И все равно что реальной работы там на 8 часов.
И что самое смешное, заказчик будет платить то же за 9-10
При этом за неделю работы в этой компании они даже не успели оформить в штат и написать что то в трудовой книжке. Хотя она у них лежала 3-4 дня.
Про то, что не заплатили ни белую зарплату за неделю, ни черную. я уже и молчу. Как от такой компании это можно было ожидать ;)).
Все 6-7-8 человек которые есть в организации.. все "директора" "руководители" "директора по развитию",
Которые могут просто на какой то вопрос или ответ, с гордостью сказать "Начальник тут я" и т.д)). Из простых смертных, только бухгалтер в одном лице. и программист в одном лице.

# Daniel2015-08-05 11:20:00
Сильно сомневаюсь в том ,что опровержения господина директора ФЭТФОКС соответствует действительности. На улице 2015 год , на сайте компании последний отзыв за 2013 год .
Какие там интернет проекты? Может у компании нет денег на развитие ? Изучаем соцсети и приходим к выводу о имеющихся горизонтальных личных связкях в компании,а это как минимум знаково.
# НеВажно2014-09-19 17:13:32
Кого Вы там знаете?? каких струдников ?? тех 7-ых которые сидят все в одном кабинете ?? из которых 5 разные "руководители,директора". 1 программист 1 бухгалтер.

p.s. отзыв не уволенного сотрудника. а "уволившегося сам по собственному желанию" читайте внимательно !!
# Алексей Горностаев2014-08-08 15:29:10
Склонен предполагать, что это просто отзыв обиженного сотрудника, уволенного за криворукость. Сам таких увольняю, а потом слушаю, как к с ними креативными, молодыми и талантливыми сурово поступили.

Знаю сотрудников компании Корада более года, ничего не могу сказать плохого. А уж организация труда и отдыха на высоте!

Так что, господа соискатели, не читайте желтуху, а просто пробуйте :)

Алексей Горностаев, директор ООО "Фэтфокс" — лаборатория интернет-маркетинга.
# Иван2014-07-26 16:38:29
Спасибо за отзыв. В вакансии у них красиво всё расписано, а на деле как всегда.
# Дмитрий2014-04-03 15:17:57
Отлично, сапсибо за отзыв. Я чуть не вляпался в эту "компанию". Только вечером выложил резюме, как на утро уже получил от них супер-предложение. Теперь вижу, что к ним соваться не стоит.