Добавлен: 14:37 05.02.2014
Другие названия: ОАО БЗМТО
Сайт:  bzmto.bryansk.ru
Эл. почта: info@bzmto.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  Газораспределительные станции. Продукция для организации газораспределения и газового хозяйства. Оборудование для организации радиорелейной и мобильной связи. Оборудование для установки аппаратуры системы линейной телемеханики. Емкости для хранения нефтепродуктов, сжиженного газа, воды. Грузоподъемные машины, грузоподъемные приспособления. Изготовление нестандартного оборудования для газовой и других видов промышленности.

Никнейм: хорошой торошой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Их уже нет!

Их можно перечислять бесконечно! Но думаю что это никому не интересно! Хочу написать совсем о другом: в преддверии новогодних праздников почти весь персонал нашего предприятия заставили оформить отгулы за свой счет: 30 и 31 декабря! И вот что самое интересное наш отдел кадров,столовая,бухгалтерия и почти все высокие чины таких отгулов не написали!!! Им оплатили эти дни!!! А нам, простым рабочим, хрен по всей морде!! Вот и думай теперь Уважаемый Дмитрий Евгеньевич куда уходят деньги предприятия и кого кормила столовая 30 и 31 декабря 2013! А лучше проверь и спроси у них самих!! Пусть ответят!!! Все им денег мало!!!

# Николай Перейро2014-02-27 22:43:31
Я-за,именно это имя подходит этому человеку,как специалист никакой,противно работать с ним,похабный,грубый,подлый,никакого уважения к нему нет вообще.
# шутник))))2014-02-21 23:23:53
Ааааа!!! Я знаю кто он! Он Гон-дон! Угадал? )))
# Аноним2014-02-20 21:50:30
Компания постепенно умирает. Виной тому огромное количество начальников. Большая безграмотность руководителя МСЦ не так давно принятого к нам. О чем вообще можно говорить если приходишь на работу в ПНД и видишь это тупое полупьяное лицо! В цеху нет ни одного человека кто бы уважал его. Имеет крысиные повадки, склонен к подлости, готов целовать ж... любому лишь бы его самого не трогали. Любит обсуждать всех за спиной. Не хочу называть его фамилию, все и так поняли что это Гон...
# *******2014-02-18 22:00:29
Все верно написано, а если произвести независимую проверку ( остальные все уже куплены), то можно еще увидеть очень много интересного. Только руководство видимо все в одной компании. Начали проверку на лжедетекторе, не с тех начали, нужно начинать с руководства. Рыба, как известно, портится с головы. Неужели никто из вышестоящих руководителей, всей этой информации не видят??????? Рабочие все видят и писать будут только правду. Обратите внимание на мнение ЛЮДЕЙ!!!!!!!