Отзыв о компании INTERTECH
Добавлен: 13:46 05.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ru-intertech.com
Эл. почта: uzts@yandex.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: +7 (916) 158 58 53 : +7 (916) 147 78 87 +7 (910) 2368438

Описание деятельности:  1. Систем вентиляции, кондиционирования, фильтрации и увлажнение воздуха промышленных и административных зданий. 2. Систем заморозки. 3. Систем подачи технологических сред (кислорода, азота, аргона, воздуха, воды, хладагентов, топлива). 4. Систем удаление газов и жидкостей. 5. Транспортировочных линий. 6. Металлоконструкций. 7. Электрических сетей. 8. Систем автоматизации. Делают " Усё " В ООО «ИНТЕРТЕК» (InteRTech) работают 93 Убекских специалиста. Ведущие специалисты.

Никнейм: Хохол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ. НЕТ. НЕТ.

Kроме красивого сайта контора ничего не имеет, по факту ни кто ни за что не отвечает.... каждый вновь приехавший на объект "специалист" сыплет умными терминами "специалисты" отчаливают. А дальше начинается развод на деньги, так-как каждая следующая операция (про которые они вам забыли рассказать(а их как минимум 2.ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ СТАБИЛЬНО И ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ.
Смотрите оценки и все этим сказано

# Харьковчанин2015-03-23 20:54:33
Конец марта, а зарплату за август и сентябрь так и не отдали. Приближенным отдали, те кто заёбывал днями и ночами тоже дали. А половину кинули. Вот такие узбеки.
# специалист2014-12-29 22:01:19
Отдали за сентябрь и октябрь зарплату. молодцы. предложат поеду еще.
# ццц2014-11-06 00:35:53
за август не ты один ждеш,а уже ноябрь.фирма говно и этим все сказано
# Харьковчанин2014-11-05 23:57:37
Работал в Брянске у них. Лаве за август до сих пор не отдали, завтраками кормят
# специалист2014-10-30 11:24:58
отработал 4 месяца отдали за 2, обещали переслать, посмотрим. напишу, как пришлют. а так фирма как фирма, в россии везде такое отношение к украинцам, мы для них не кто. те кто работает у них официально, то все ок. а нас можно и кинуть. посмотрим дальше как они держат свое слово. а в остальном все нормально.
# СЕРГЕЙ2014-10-17 10:59:07
НАЧАЛЬСТВО НЕ СЕРЬЕЗНОЕ ВЕРИТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ОТДАЮТ ВООБЩЕМ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ПРОРАБОТАЛ 3 МЕС УЖЕ ОКТЯБРЬ А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ИЮЛЬ ДОЛЖНЫ ЗА АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ И НЕИЗВЕСТНО ОТДАДУТ ИЛИ КИНУТ ВОБЩЕМ УЗБЕКАМ ТОЖЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ

# 19782014-07-15 00:05:21
самая голимая фирма,руководят узбеки вонючие,деньги не выплачивают,обещают одно а в итоге получаеться половина с этого