Отзыв о компании пиар питер
Добавлен: 09:29 05.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  pr-piter.ru
Эл. почта: pr.piter@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-981-879-35-91

Описание деятельности:  рекламное производство

Никнейм: георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Офис в хорошем бизнес-центре

Обманывают во всем,работал водителем ,не заплатили не только за работу ,но и за бензин,за въезд,эа все.

# александр2015-09-01 14:13:00
Сотрудничаем с компанией "Пиар Питер" уже с 2013 года, были проблемы у них со сроками, ну максимум пару раз, сказать, что они нас подставили, не могу, мы крупная сеть спортивных магазинов, они выполняют работу во всех наших магазинах, по всей России и поверьте нам, что если бы они хотели "кинуть", то уже давно бы это сделали, так как договора у нас от 500 000 руб на город. Странно, что у компании так много клиентов, а пишут только обиженные. Если Вы не верите моему отзыву, то звоните:
сети магазинов "Триал-Спорт"
тел. 8 (495) 789-42-97 вн. 1913
skype alexandrvois
www.trial-sport.ru
# Данила2015-08-27 00:57:00
Кольцова Артема Юрьевича я знал 3 года. Потому смело отдал предоплату 80т.р за печать баннеров. Надо сказать, что баннеры требовались срочно на выставку, чтобы закрыть территорию....как оказалось, ему безразлично кого кидать. Друзей, знакомых, клиентов - все одно!

Я не только не получил баннеров в срок (из-за идиотских отмаз. Сорвал график открытия выставки) Предоплату он не может вернуть уже 3й месяц. Причем отмазки просто на уровне "Бог вранья" Присылал липовые платежки, сканы несуществующих онлайн переводов...одни сплошные завтраки!

Не в коем случае не сотрудничайте с этой конторой и НЕ ПЛАТИТЕ им денег!
# Анна2015-08-03 18:40:00
Данная компания, в лице ее директора Кольцова Артема Юрьевича, приняла деньги за оказание услуг по безналичному расчету, услуги не оказала, деньги присвоила. Готовим документы в суд. Отличительной чертой данной компании и ее директора является то, что они не гнушаются прикрываться чем угодно, лишь бы динамить и не исполнять своих обязательств. Кольцов А.Ю. мотивировал отсрочку оказания услуг тем, что у него очень серьезно заболел ребенок. При этом данный гражданин постоянно находился в разъездах, в том числе в Испании, чекинился в парках развлечений, выкладывал фотографии с отдыха у моря. Создается впечатление, что для данного человека нет ничего святого, не говоря уже о принципах морали в бизнесе и партнерстве. Ужасная контора, а по Кольцову тюрьма плачет. Судя по отзывам в сети, он кинул уже не одну компанию. Да и его собственные сотрудники, а также сторонние привлеченные на подряд компании отзываются о данной "конторе" и ее директоре, мягко говоря отрицательно.
# Валерий2015-02-09 21:40:19
Контора, просто ужас!!! Бегите! Только обман и одни обещания! Не платят совсем и не только своим сотрудникам но и заказчикам дают низкие цены забирают деньги, а продукцию не отдают. Не раз был свидетелем скандалов! Посмотрите сколько на эту контору оформлено дел в арбитражном суде! Прочтите про их директора Кольцова Артема Юрьевича, и Вам станет все понятно!
# Сергей2014-11-05 05:39:42
аналогично компания очень темная постоянно кормят завтраками клиенты пока не знают но все там совсем плохо и я бы туда точно не пошел покупать баннеры и печатать штото