Отзыв о компании Дарите Красиво
Добавлен: 02:52 05.02.2014
Другие названия: (ИП Зеборова)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Продажа праздничной продукции(шары,коробки,пакеты и т.д)

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2013

перерывы не фиксированные когда хочешь тогда уходи(по 15 мин)
Хозяйка нормально относиться к курению.В целом она была бы не плохим человеком,если жадность не душила

Внимание!У них магазин есть еще в Бузулуке!
Итак,пройдя собеседование,с обещанием зарплаты 20000 р и всяческими бонусами по словам работодателя,через пару дней я вышла на работу в ТЦ Захар.Проходимость не очень,делать нечего.С хозяйкой отношения первые 2 недели были хорошими,за исключением зарплаты.По началу мне обещали зп раз в неделю,потом перенесли на раз в 2 недели и в итоге зп я должна была получать 15 числа(аванс) и 30 числа остальное.Зп достаточно скромное 500 р+%,которого мне кстати ни разу не считали...Хозяйка несколько раз привозила товар и уезжала куда нибудь на несколько дней,не оставляя никаких инструкций что куда разложить и повесить.Самое и интересное что когда она приезжала ей постоянно что то не нравилось,каждый день приезжала и говорила что куда повесить,а наследующий день заставляла все перевесить по другому,потому что ей разонравилось.Ленточки под шары всегда должны быть в тон шарика(а это очень накладно когда много заказов на большое кол-во шаров)Фольгированные шары всегда должны быть надутыми!Внимание!В захаре точка находиться на постоянном сквозняке,а как известно всем,ЧТО ГЕЛИЙ НА ХОЛОДЕ СЖИМАЕТСЯ,и шарик выглядит сдутым!так что вам быприходилось как и мне каждый день повторять это процедуру поддувания(а шаров ну штук 60 точно и каждый надо снять,развязать,поддуть,завязать,повесить)В общем постоянно задержка зп котороя и так маленькая оказалась(вместо обещанных 20 тыс. за 15 дней я получила 7500 за ноябрь) А в декабре я пол месяца отпахала и меня круто подставили чтобы зп не платить!Где то в 20 числах декабря выручки стали очень маленькие и мне сказали что я зарабатываю себе же на зп из кассы(учитывая что хозяйка через день забирала деньги почти до копейки)и хозяйка устроила мне и моей коллеге на другой точке контрольную закупку.У меня все сошлось по кассе и тетради,как вдруг мне начали утверждать что я не записала товар на 50 р и я говно продавец,что я не умею общаться с клиенатами и я ворую их деньги!!В тоже самое время у моей коллеги происходит тоже самое,только ей предьявили тысячу рублей!Хозяйка точки отняла у моей коллеги ее сотовый телефон,орала на весь захар что она воровка и УДАРИЛА ЕЕ ПО ЛИЦУ!!!вы представляете себе?!это учитывая то что она ничего не крала и не калымила!В итоге у нас разрозсся жуткий конфликт и вместо зп в 12000 я смогла отбить только 3000!!все что было в кассе.Так что делайте выводы и не ходите к ней работать!!!

# Надя2014-05-04 15:39:16
Вот ппц!
# Елена2014-02-05 02:57:26
Кошмар!!!Каким скотом надо быть,чтобы так людей обманывать!