Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 02:18 05.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Дата увольнения: 2014

Хорошие девочки в бухгалтерии работают.

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность "Помощник президента холдинга". Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, но потом увидела, что люди то они нормальные, умеют с кем надо нормально говорить и поняла, что обращаются как с дерьмом они только с личными помощниками и охраной. Крики,мат,переход на личности,оскорбления -вот с чем вы столкнётесь,и никакая стрессоустойчивость тут не поможет. Ни вам здравствуйте, ни вам до свидания, более не вежливых и безкультурных людей в своей жизни не встречала. Как бы хорошо вы не сделаете работу, все равно все будет не так и не то, и все хреново.Переработки космические, ну и естесственно никто за это не доплачивает.А то что должны выплатить ещё придется выпрашивать, так как зарплату задерживают месяцами!!! Плюс ко всему постоянно плетутся интриги,сплетни и прочие бабские санта-барбары, причём самим же Президентом)В общем поплатилась я сполна, за то что не читала отзывов перед тем как устроиться работать в эту клоаку, так что добрые люди не повторяйте моих ошибок!!! А еще очень хочу добавить про эту чудесную, замечательную и "вкусную столовую", благодаря которой я навсегда отказалась от мяса. Пару раз находила в поварском холодильнике мясо сине-зеленого цвета,из которого как ни в чем и ни бывало, готовили на следующий день обед. Также людей можно покалечить, идиоты! Так что, кто хочет как следует отравиться или заработать гастрит или язву- то welcome в столовку Единых решений.

# Р.П.2014-02-14 23:22:31
И это все правда!!!
# Аноним2014-02-11 20:43:54
Очень точное описание о компании и работающих там "Небожителях". Они постоянно ищут сотрудника на данную должность. На сайте HH.ru у них вакансия не исчезает на данную позицию. Бедный Артеев никак не может себе подобрать "Достойную" кандидатуру. !!! Мое мнение, что он просто недалекий человек с зашкалившими амбициями, который по сути полный НОЛЬ вместе со своей компанией.
# жемчуг2014-02-10 14:38:05
не комментарий, а точный слепок с компании
# Человек2014-02-09 22:52:54
никакая это не чушь, гореть им в АДУ.
# sms2014-02-07 23:22:04
аноним! Just for you: 8-800-555-05-99
# Ольга2014-02-06 12:51:14
чушь полная
# Иван2014-02-05 22:41:10
Давно работаю в этой компании и ничего подобного не замечал! Вранье это все!