Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 00:48 05.02.2014
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: рулан саетов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ооо я хочу лишь сказать спасибо Зайцевой Ольге,человек действительно заинтерисован что бы в ее компании работали,были у меня трудности в отдаленности от дома работы,так она подбирает вместе со мной ближайшее от дома работу...офис замечательный и уютный...отдельно хотелось бы поблагодарить продавцов которое находиться м.академическая трц РИО,молодцы девчонки так держать и успехов вам...

пока никаких,а так жаль что обувь бесплатно не дается)))

# Екатерина2014-04-02 16:05:51
Полностью согласны. Но раньше и другие сотрудники работали в отделе персонала, которые владели навыками подбора и могли прогнозировать длительность работы того или иного сотрудника. Сейчас просто подбирают для того, чтобы заткнуть дыры и не важно, сколько он продержится, ну другой придет, подумаешь... А то, что нам приходится работать с данным контингентом людей, им без разницы.
# Ирина2014-02-06 10:16:50
Да, только многоуважаемая Ольга Николаевна, большая просьба не набарить всех подряд к нам в магазин, очень неприятно, когда в ребят вкладываешь, тратишь время на обучение, а они увольняются, не проработав и месяца (сейчас это происходит через одного). Раньше такого не было!