Отзыв о компании коттон вэй
Добавлен: 00:45 05.02.2014
Сайт:  cotton-way.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Татарстан

Описание деятельности:  ООО “Коттон Вэй” является одной из крупнейших в России компаний, осуществляющих услуги по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Также “Коттон Вэй” реализует инновационный для России проект по предоставлению белья в прокат. Компания “Коттон Вэй” – партнёр ОАО “РЖД”, принимающий непосредственное участие в реформировании желенодорожного транспорта, в частности пассажирского комплекса дальнего сообщения. Между ОАО “РЖД” и ООО “Коттон Вэй” заключены долгосрочные договоры на аренду производственных комплексов в крупнейших городах России. По соглашению с “РЖД” компании “Коттон Вэй” переданы в аутсорсинг работы по укомплектованию пассажирских вагонов постельными бельём и другими текстильными изделиями. Как часть долгосрочного контракта с Российскими Железными Дорогами “Коттон Вэй” инвестирует в реконструкцию и модернизацию арендованных предприятий, устанавливает современное импортное оборудование и внедряет новейшие технологии. Обширная региональная сеть промышленных прачечных и химчисток от Сочи до Кемерово, современное европейское оборудование, эффективные моющие средства гарантируют непревзойдённое качество предоставляемых услуг и удовлетворят потребности самых взыскательных клиентов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата.

Расскажу коротко о новой открывшейся фабрике в Сочи. Открылась она на скорую руку. Оборудование не успело пройти пусконаладочные работы, как на нем началась работа. 12 часовой рабочий день. Директор фабрики Доморацкая Елена Геннадьевна, страдающая ожирением женщина, одевающаяся только в черную одежду. Незнаю как она попала на на эту высокую должность, понятно только что это место не для нее. Она понятия не имеет как руководить таким крупным производством. Дает различные противорячащие друг другу команды. В конце ищет виноватых. В техническом плане безграмотный человек. Ее заместитель Баранова Екатерина Вячеславовна. Хмурая неприветливая девушка с торчащими ушами. На совещаниях от не слышно только одно; как вы могли?, как вы допустили?, вы ничего не знаете, и т.д, при этом ее трясет от злости, она краснеет, глаза выкатываются ( возможно от давления), а торчащие уши еще сильнее оттопыриваются))). Больше ничего толкового она сказать не может. Если она что то предлагает, то это наказать или уволить. Все. Так как незнает. Ничего незнает и ничего не понимает. Но при появлении Доморацкой бежит в препрыжку вперед себя, все равно куда. Если Доморацкая скем то разговаривет и делает замечание , Баранова сразу всех обрывает со своим стандартным вы ничего не понимаете и ничего не знаете. ( Выслуживается перед хозяйкой как может.) В итоге провал за провалом. Завод не выходит на обьемы рентабельности. Клиенты недовольны. Сроки стирок срываются. О чем думает генеральный директор? Чего он ждет? Нужно срочно разгонять эту парочку. И на этом еще не все. С завода стали уходить старые опытные сотрудники. Это очень плохой старт! Доморацкую надо освободить от занимаемой должности, не тянет она фабрику. Баранова, займись делом, попроси гладильщиц, пусть научат тебя гладить белье. Совет всем! Пока на заводе такое бестолковое руководство, делать там нечего.

# Лариса2015-09-06 18:12:00
Я согласна с Олегом, каким ни был бы человек ( "жирный" или с "оттопыринными" ушами) если он знает свою работу- ему цены нет! А если не знает, то и так всё понятно.
# Олег2015-02-21 03:14:01
Комментарий обиженного человека, "ожирение", "уши", такое ощущение, что кто то очень обижен.

Конкретики никакой.

В общем, превратили сайт из реальной возможности узнать что то об организации и человеке, в беседу хабалок на завалинке в деревне.

Комментарии под стать, одна злоба и ни одного умного слова.
# Георгий2015-02-20 18:07:40
Спасибо за отзыв ! Как говориться, картина маслом!
# Аноним2014-03-06 21:21:56
Поддерживаю, ничего хорошего про менеджмент компании сказать не могу, на самом деле очень странно, что ген директор держит таких бездарных руководителей
# работницы2014-02-12 00:32:51
Мы гордимся вами - за ваш честное мнение!!! Все истиная правда = такой бардак не всех фабриках и бабы-хабалки или даже лесби рулят! О чем директор думает?