Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Дата увольнения: 2014

Отсутствуют

Отработала в компании оператором месяц. КОШМАР. Сплошное вранье, постоянные задержки по ЗП. Торговые ходят по квартирам и впаривают фильтры, продать любым путем их девиз. Хозяин и все приближенные, работали в Кирби и также работают сейчас, по той же схеме. К сотрудникам отношение скотское, отработали и пошли вон. Торговых часто забирают в полицию, откуда они не возвращаются. Почти все торговые - приезжие, для компании это как плюс. Зато хозяйка катается на Х5, меняет шубы и жопу греет на морях.

# Катерина2014-08-07 01:44:35
Согласна с каждым вашим словом)Компания просто кошмар
Это не обиженные люди отзывы пишут,это правда,сотрудников там не уважают и обманывают. Работа для людей,которые не претендуют на зарплату и готовы к унижению
# Анастасия2014-05-29 15:48:59
Человеки! Решайте сами! Вообще, не понимаю о каком вранье идет идет речь! Каждый здесь получает столько, сколько стоит. За что можно получить премии висят для всех огромным плакатом - подходи и читай! Работаю в отделе логистики уже 7 мес. и никуда не собираюсь!
Уважаемые, имейте свое мнение! Мне просто обидно, что из-за таких неудачников говорят плохо о компании, которая четко выплачивает зарплату и всегда была честна с нами!
# инкогнито2014-02-19 03:37:31
пожжержу анонима! Татьяна, скажите как работая в этой компании вы не знаете сколько раз в месяц там зп выплачивают))) Действительно наверное начальство приказало написать лживый положительный отзыв
# Аноним2014-02-19 03:35:00
Как же вы работая оператором в этой компании не знаете сколько раз там выплачивается зп? интересно с чего бы операторам тут сидеть? наверное какое нибудь руководство или просто поступил приказ операторам писать тут положительные отзывы
# Татьяна2014-02-05 13:10:06
Интересно, как Вы отработали месяц и у вас были задержки ПоСтоЯннЫе по зарплате! Это что же получается - за месяц можно несколько зарплат получить???
Просто я работаю - ОПЕРАТОРОМ и впервые об этом слышу! Читающие данное - имейте свое мнение и не поддавайтесь провокации обиженных на жизнь людей!