Отзыв о компании ООО Промтехмонтаж
Добавлен: 23:34 04.02.2014
Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  строительство объектов нефтегазовой отрасли

Никнейм: ильгиз саетгареев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их воообще нет нафик

здрасте дорогие ребята кто читает этот отзыв!!!!! не ходите в эту контору проходите его лучше за километры. Так вот работали мы с отцом в варандее отец сварным я монтажник приехали на участок какой то заброшанный ну короче еле устроились!!!!!!!! говорили работать 2 месяца а пришлось работать 4 месяца питание гавно полное авансов нет ну короче полный минуса да и дорогой ганзель жди коллекторов и налоговою и проверку с башнефть полюс давай зарплату ебаный обещанник за сентябрь октябрь ноябрь сука!!!!!!!!!!!!!!!

# Даниил2014-03-22 23:50:07
Полностью согласен. Сказки красивые рассказывают в офисе. "Проза жизни" начинается с Усинска гостиница теремок просто "сказка". Особенно первый этаж. Некоторые ребята ждали отправку на участок по 2 недели.И это при командировочных 250 р. на сутки. На участке В Варандее нет элементарного. Во всем, что касается организации и проведении работ полный хаус. Выполнение январь не закрыто февраль так же. Такое впечатление что эти мальчики вообще не представляют куда они залезли и какие средства нужны для организации и проведения работ. Питание скудное расчет идет 250 р. на сутки и это на крайнем севере. К примеру пачка чая в буфете башнефть стоит 350 р. Сигарет там просто нет когда их привозят то в течении дня их раскупают блоками. А в буфет башнефти еще с участка добраться надо. По зар. плате должны за январь и февраль , каждые 3 дня звоню этим господам в офис - кормят только одними обещаниями и снова у них виноваты ген. подрядчики и заказчики но только не они.
# Артур2014-02-28 13:42:04
ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания о том, что выплатят. Директор Ганзель А.Н. молод и видимо не понимает, что взял на себя и на свою семью большой грех «кидая» людей на деньги. Ведь, кому он задолжал, тоже имеют семьи и детей, которых нужно кормить. Надеюсь Ганзель А.Н вовремя одумается и заплатит всё по своим долгам, перед работниками, не дожидаясь расплаты бога за его деяния, и не доведя до себя проклятия обманутых работников.
# антоний2014-02-27 20:59:17
Устраиватся туда не строит.Я работпал ИТРом в офисе в Екатеринбурге и то эти два клоуна ( ганзель и илюша) не платили по полгода.Вообщем, после обращения в прокуратуру (Екатеринбург.ул Московская 21),инспекцию по труду (Екатеринбург,ул Мельковская 12.тел (343)202-50-80) и в Министерство по строительству по Свердловской области (там прямо на ихнем сайте можно) заплатили половину..)) Пишите по этим адресам-хоть половину вернёте,а их выебут в очередной раз.Может и лицензии лишат наконец-то.
# Сергей2014-02-08 00:15:19
Подтверждаю информацию.Ген.директор и его окружение - полная некомпетентность в строительстве,к тому же хамы и обманщики.Людям обещают золотые горы,те приезжают в Усинск и живут в дерьмовой гостинице неделями,ожидая,когда их отвезут за 500 км.на участок.где нет ни нормального питания,ни обещанной спецодежды,ни договоров.На мой вопрос по зарплате Газель А.Н. отвветил,что денег нет,и это верно,т.к. в январе закрытие просрали,аналогично будет и в феврале.Заказчик скоро их возьмет за задницу за нарушение технологии по погружению свай,за забитые с недопустимыми отклонениями,за мизерную выработку,сваи погружают без антикоррозийного покрытия,с недобивкой - куда только смотрит ТЕХНАДЗОР.Работа здесь-потеря времени,здоровья и нервов.