Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Да вы что... Какие положительные эмоции??? Это ЖОПА ))))

Полностью солидарен, сегодня имел честь общаться с "руководителем". Я еще не встречал такого НУЛЯ в маркетинге, но с такими амбициями гения. ?Говорит полную хрень, на мои просьбы - аргументировать, это "тело" тупо отвечало - "мол сам догадаешься". При этом я прекрасно вижу, что так называемый "руководитель" (к счастью его ФИО я не запоминал) - идиотейший идиот в маркетинге. Считает, что маркетинг - это реклама и листовки с баннерами. На воппрос - кто по его мнению должен заниматься аналитикой рынка, товара и разработкой всевозможных стратегий компании -ответа так и не получил. Наверное, дворники, или слесари... Короче, масса удовольствия от общения с необразованным человечешкой, страдающим "звездной" болезнью.... Врачей бы туда ))) Ксти, компания действительно на 101-м месте по своей значимости в регионе, а по Украине вообще молчу...

# Бывший сотрудник2015-04-09 18:11:17
Евгения, сотрудники, работающие более 5 лет- старпёры и лентяи, которых никуда больше не возьмут на рабоу. Вот они и работают "по 5 лет".
В офисе Акмы всегда тишина и покой, почти нет никакой активности, которая часто присуща более успешным компаниям. 6 часовой рабочий день и 3 дневную рабочую неделю вы считаете развитием?
# Костя2015-03-17 19:43:53
Согласен с Евгенией!!!
# Евгения2015-03-14 17:08:23
Ушла из АКМА 2 года назад, но, увидев отзывы, оставленные на сайте, решила написать. Это довольно стабильная, развивающаяся компания – не многим дано продержаться на рынке более 20 лет и я считаю это большим показателем!
И в то же время поражаюсь людям, которым некуда девать свою «желчь» и они изливают ее налево и направо. Как можно судить о компании, в которой не проработал и дня?! То что тебя не приняли на работу и твои взгляды не сошлись со взглядами руководства – это не значит, что плохая компания, может просто стоит взглянуть на себя со стороны?
Тем более в АКМА есть сотрудники, которые работают более пяти лет – и их большинство.
Мне довольно комфортно было работать на предприятии, получила большой разносторонний опыт. Ушла в связи с переездом в другой город.