Отзыв о компании Формула Успешного Подбора
Добавлен: 21:46 04.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет

Ужасное отношение, душное не проветриваемое помещение, постоянно обманывают с зп, не доплачивают, штрафуют. На собеседовании рассказывают сказки и обещают золотые горы. Постоянная текучка, люди надолго не задерживаются. Перспектив 0. Если вам нужна нормальная работа, то не теряйте там время.

# Митя2015-07-16 18:47:00
80% правды . У меня еще и с начальницей получилось зажечь , огонь женщина... Но Условия реально кальные , таракан на стене обычное дело ), С ЗП Кидок виидел меня не кинули т.к. поставил себя сразу.
# ******2014-02-25 21:50:42
Проработала в данной компании некоторые время. Полностью соглашусь с перечисленными комментариями. Но хотелось бы высказать и свое мнение. Коллектив в целом не плохой, но руководительница данной организации вытворяет все что ей захочется. Мне на собеседование озвучили заработную плату в размере от 45 000 и выше, спустя время мне дали некоторую " сеточку" в которой как оказалась нет точности что эти деньги я получу, и оплата труда начинается от 20 000.Оформление там не в первый рабочий день, а когда захочет руководительница. Постоянные придирки и нравоучения, нет никого обучения. По поводу духоты могу сказать, что если не многочисленное обливание духами начальницы данного предприятия, то воздуха было бы больше. Везде один обман.
Не идите на собеседование в данную компанию!!!!
# ***2014-02-05 00:44:28
Всё описанное соответствует действительности. Хочу добавить, что помимо обмана с з\п, её постоянно задерживают и чтобы её получить нужно напоминать о себе постоянно, будете выпрашивать свои заработанные копейки как милостыню!