Отзыв о компании Группа компаний Терминал
Добавлен: 15:36 06.10.2009
Другие названия: ООО НПП "Терминал-Н", ООО НПП "Терминал -М", ООО ПКЦ "Терминал -М"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  t-mn.ru
Эл. почта: Группа компаний Терминал
Телефоны: 730-54-04

Описание деятельности:  Комплексное проектирование капитального строительства

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2000

Не собираюсь защищать руководство компании, лишь выскажу своё видение данной темы обсуждения. Что касается вопроса проверок компании прокуратурой и трудовой инспекциией: а оппонент не задумался над тем что он клевещет не только на меня лично т.к. в ходе этих проверок являюсь представителем ответчика, но и на надзорные инстанции делая бездоказательные и оскорбительные заявления, что мы вошли в зговор и замяли дело путём дачи взятки должностным лицам. А финансовые средства которые так необходимы для погашения задолженностей. стараниями таких правдолюбов пошли на безналичную оплату штрафов наложенных соответствующими органами. Бездействие в вопросе истребования задолженностей с фирм должников: имеются положительные решения арбитражных судов и исполнительные листы. Как видите я не прячусь в отличие от оппонента. Поднимая тему и давая информацию нельзя передёргивать факты. а то легко из обвинителя - истца можно переквалифицироваться в кляузника-ответчика. Авто Лексус приобретён задолго до прихода на работу моего оппонента, в 2005году.