Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 20:16 04.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

отсутствуют

Была на собеседовании в этой "чудесной" авиакомпании на должность бортпроводника. Впечатления сплошь отрицательные!!! В комиссии три человека, три женщины, мягко говоря, невоспитанные!! Лет-то им уже не мало, а вели себя так, как подростки. Смеяться в лицо, опускать какие-то нелепые шуточки в твой адрес при тебе-это ужас. Такого ужасного собеседования я ещё нигде не встречала. Рассказываешь о своих увлечениях-тут же с дурацкой ухмылкой начинают высмеивать, пытаются в лицо доказать тебе, что ты - дурак, и тебе не место в их компании. Вышла от них, будто грязью окатили. В общем, отвратительные личности приехали из Питера в Красноярск выбирать сотрудников.

# Наталика2014-03-14 12:56:56
Я работала бортпроводником в ООО Газпромавиа,так вот там таких тёток-немытых убогих писек, на каждом шагу как собак не резанных,дедовщина среди бортпроводников -тёток считается почему то нормальным явлением .Ставишь мразей на место -обижаются,начинают клеветать,распространять сплетни.Я не выдержала послала мандавошек на хуй.Они в шоке я счастлива,чего и вам желаю!
# Лера2014-02-12 18:02:02
Я была в свое время на собеседовании в "Аэрофлоте" - на другую должность правда, но тоже работа с пассажирами. Там нет такого хамства как в трансаэро (проверка на стрессоустойчивость..хм...есть разница когда это проверка действительно на нее, а когда это уже вышло за рамки). Задавали соответствующие вопросы относительно сложных ситуаций, которые могут возникнуть с пассажирами (разыгрывали сценки), тесты на быстроту реакции и внимательность и т.п. Но, чтобы отпускать в адрес кандидата грязные шуточки - простите...У "Аэрофлота" тоже достаточно минусов - не отрицаю, но мое впечатление после собеседования осталось на должном уровне. Собеседование они проводят достойно,НО это мое субъективное мнение (частный случай).
# Ольга2014-02-07 12:07:20
они вас на стрессоустойчивость проверяли! А вообще, не обращайте внимания, оно вам надо, всё равно работа бортпроводника не из легких.