Отзыв о компании ТТ-групп
Добавлен: 19:57 04.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Никнейм: Александр Анатольевич Уханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Грамотный сайт. Шикарный офис. Квалифицированный отдел продаж (могут продать кусок мусора (по русски напишу - ГОВНА) по цене межконтинитального авиа-лайнера премиуим класса) ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНО ! Очень ценно! Могли бы не плохие деньги делать при таком подходе!......

Речь ТОЬКО о проектных работах. И на личности ссылаться не буду.
1. На всех совещаниях с моим участием, первые лица компании никогда не поддерживали своих исполнителей, а наоборот их унижали и согашались с тем, чего не должно быть... (брали обязательства по неоплачиваемым доп работам, унижали конечных исполнителей, постоянно были на строне Заказчика)
вообщем кропаративная поддержка равна нулю.
2. В 90% случаев, после сдачи работ заказчику и подписания актов выполненных работ у Заказчика, наблюдалось патологическое не желание вплатить оговоренное перед началом работ финансовое вознаграждение, конечному исполнителю. Зафиксирован один из случаев (по очень крупному объекту) когда исполнитель доставил в офис компании акт выполненных работ, получил подтверждение оплаты от Закачика за сделанное, а совое вознаграджение получил только по истечению ВОСЬМИ МЕСЯЦЕВ, и то частями.
3. Есть факт случаев (их много) когда МЕНЯ, как исполнителя с группой, обвиняли в низком качестве конечного продукта (проектной документации) но при этом, потом, обращались повтроно. (БРЕД ПОЛНЫЙ, если меня не устраивает Испонитель (Разработчик того или иного раздела проекта, я его просто игнорирую и даю работу другим - как пример)
4. Есть факты (с очень убедительными доказательствами) когда за работу просто не плятят, мотивируя, что ее доработали други и деньги ушли на их оплату, при этом на неоднократные просьбе "А ПОКАЖИТЕ, ЧТО ДОРАБОТАНО?" я ни разу не видел доработанного проектного решения.
5. Были случаи когда представители компании, говорили: "А ЗАКАЗЧИКУ НЕ НРАВИТСЯ ВАША РАБОТА..." при этом когда Я выходил на Заказчика на прямую , мне говорили, все ОК, мы готовы оплачивать.
6. Лично меня уволили внезапно (май 2013), не предупредив, а поставив перед фактом, по истечении приличного срока (июль 2013). Я не обиделся... улыбнулся, ибо настоящие профи без работы не остануться (прости за высокую самооценку))))

Вообщем, писать можно долго, но не вижу в этом смысла. Вывод за Вами, уважаемый читатель. А Компании - респект и процветания.

На последок:
Кого Компания кинула, пусть будет на совести людей принявших такое решение.

Да храни Вас Бог акционеры и первые лица Компании!

# Вячеслав2014-11-11 12:36:41
полностью поддерживаю. все так и есть.
# Олег2014-03-15 10:34:35
Согласен. Подтверждаю. Был на совещаниях с АА и Ивановым. Последний ни разу не поддержал своих, одно пиздабольство не квалифицированное .
# Русский2014-02-23 01:17:46
дилетантам тут не место