Отзыв о компании "Далидович"
Добавлен: 18:51 04.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Извините,но положительного нет!Так разбрасываться людьми.............Бумеранг идет по-кругу.............

Добрый день! НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ,ОБМАН КРУГОМ!!!!!!!!Хочу рассказать,как хотела устроиться в эту "КОМПАНИЮ" на работу, в первый день сказали - приходите на собеседование, потом перезвонят скажут ответ, в итоге принята на работу, но заработная плата будет меньше чем в объявлении предупредили, и мы Вас берем на работу, позвоним в понедельник и скажем во сколько прийти, в итоге звонка нет, подождала несколько дней, все же пообещали, и ладно что з.пл.сказали не такая как в объявлении, будем ждать.............Все же решила позвонить сама, и ответили, уже не нужен никто, и как человек ждал, был уверен что место уже есть, а тут даже приняли, и даже не перезвонили, что уже все!"КомпаниЯ" прежде чем так называться, должна соответствовать этому статусу, ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ЗНАКОМА ТАМ НИКОМУ, пусть все знают кто работает там!!!!!!!! Зачем объявление давать, я потратила столько времени, на что???Так подставить, сидела неделю ждала................ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕНАДЕЖНЫЕ,СЕГОДНЯ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК,А ЗАВТРА НЕТ,КАК С ЛЮДЬМИ ТАК МОЖНО !!!!!!!!Обидно,но все вернется !по отзывам много про ДАЛИДОВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПИШУТ,и действительно соглашусь с этим!прежде чем обратиться туда,следует подумать связываться с такими или нет!

# Менеджер по персоналу Группы компаний "Далидович"2014-02-14 11:52:40
Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за внимание уделенное работе нашей компании. Для нас важно мнение каждого. Информация, предоставленная Вами для нас ценна, так как поможет нам создать более привлекательные условия работы в нашей компании для соискателей.
В группе компаний «Далидович» сегодня работает более 140 человек. Благодаря таланту, ответственности и высокому профессионализму сотрудников, компания постоянно развивается и достигает новых вершин. Мы ставим для себя сложные и амбициозные цели и ищем тех, кто способен в непростых условиях быстро меняющейся среды качественно достигать их. Искренне желаем Вам найти хорошую работу и получать от нее удовольствие.

Уважаемые пользователи сайта, также благодарим вас за интерес к нашей компании. Ваши вопросы и пожелания мы готовы принимать по адресу: info@dalidovitch.com»