Отзыв о компании аграпарк
Добавлен: 17:11 04.02.2014
Другие названия: ООО "Аграпарк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  agrapark.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 2014947

Описание деятельности:  Производство и реализация колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов, хлебо-булочных изделий

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Отсутствуют

Очень странно, что до сего времени нет ничего о компании, под названием Аграпарк. О подобных конторах не писать, а кричать надо на каждом углу, что бы никто не попадался на удочку. Обещают много - не дают ничего. Безграмотное руководство, не адекватный отдел кадров (который рулит всем - и зарплатой, и людьми). Такого вы еще вряд ли видели. Людей кидают на з/п, объявили о ликвидации и не выплатили никому ни копейки. Просто все просрали. Если выживет эта контора, люди, бегите от нее подальше, если не хотите остаться босыми и голыми (я не говорю голодными). Жалко, что в тот момент, когда устраивался я ни каких комментариев не было.

# Ольга2014-10-12 21:18:16
Работала там же. Все правда. Жулики еще те!!!
# Алексей2014-02-22 22:03:11
Да о таких конторах надо писать на всех сайтах. И называть конкретных личностей.
Кидалы еще те - Вырыпаев Эдуард Геннадьевич, Рогова Ольга Валерьевна, Лучкова Наталья Викторовна. Если услышите про этих людей в любой компании, не ходите лучше сразу. Люди без чести и совести. Для информации: г-жа Лучкова устроилась в Трудовую инспекцию, так что можно больше туда не обращаться.
# АНОНИМ2014-02-15 21:42:54
Сергей отзывов полно о этой дерьмовой конторе на сайте антиджоб,народ бушует просто