Отзыв о компании АРМЕД

Дата увольнения: 2014

К сожалению таких нет!

Компашка оказалась гнилая!

# Генеральный директор медицинского центра2015-03-12 15:36:39
Ужасает бездарная работа менеджеров данной "компании", хамское и неприветливое общение, вранье на каждом шагу, поставка некачественного товара и невозможность путем диалога решить возникшие проблемы. Не рекомендую данную компанию для приобретения товаров. Если вы уважаете себя, порядочны и не хотите портить себе нервы, поищите другую организацию.
Татьяна Викторовна.
# Оксана2014-08-26 23:22:15
Да уж какие моменты уточнить.... Если врут нагло, на собеседовании одно говорят, а по факту все по другому, причем странно то, что собеседование не проводит твой непосредственый руководитель, который уж гораздо больше знает и понимает по специфике работы, чем сотрудник кадров... Анархия... не, вернее монархия и не в лице ген директора, а в лице директора по персоналу... и кто в этой конторке хозяин???
# Евгений2014-07-29 11:50:33
Советую заранее уточнить все моменты.
Промолчите - все будет использовано не в вашу сторону.
# Юлия2014-07-24 00:41:14
Самое слабое место в компании это директор по работе с персоналом. Не грамотная, без должного образования, с отсутствием всех человеческих ценностей. Ее надо гнать... странно, что руководство этого в упор не видит...
# Светлана2014-07-23 21:54:50
Читаю и фигею если честно. А меня приняли на работу с хорошим окладом, рассказали что отличный и приветливый коллектив. Помогут, подскажут, направят. Посмотрю.
# Лена2014-05-11 12:55:37
Целиком и полностью присоединяюсь ко всему вышеизложенному!!!!
Компания находится в глубоком кризисе.
Редкостное НЕсоблюдение ТК
Наплевательское и хамское отношение к сотрудникам.
Особенно хочется отметить руководителя отдела кадров.
Врушка редкостная - на собеседовании обещает одно, на деле оказывается всё по другому!! Врёт с поводом и без!! Невростеничка!!! Настроение меняется как осенью погода обычно не в лучшую сторону.Она думает, что , если приехала из своего мухосранска в Москву, то ей всё дозволено. Я ушла из этой "конторы" и рада. Ни кому не пожелаю там работать.
# Дарья2014-05-11 12:48:11
Таких работодателей как "Армед" нужно обязательно наказывать. Они обманывают государство и своих сотрудников. На собеседовании обещают высокую зар.плату, карьерный рост и всякие другие блага, а на деле даже отпуск не оплачивают. Переработки и работа в выходные дни, как норма, их тоже не оплачивают. Испытательный срок дают 3 месяца, после которого могут уволить без выходного пособия и объяснения причин. Тем более что найти нового сотрудника будет дешевле, чем выплачивать обещанную з.п. Поэтому текучесть кадров в компании очень большая. Про хамское отношение к персоналу даже и говорить не хочется. Почти рабовладельческий строй. Основная цель компании - личное обогащение акционеров, а каким образом она будет достигнута и сколько человеческого достоинства при этом будет загублено, это для них не важно.
# Александр2014-05-11 12:41:05
ОСТОРОЖНО, ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!
Это было понятно уже на собеседовании... 10 минутный разговор с сотрудницей отдела персонала не впечатлил. Сотрудница не соблюдает этикет - во время разговора просила "повисеть на трубке" и 5 минут болтала с кем-то о зарплате, даже не прикрыв трубку. Понимаю, что я - соискатель, но разве подобное отношение - это не повод уже отказаться от предложения? :-)
Но что настолько гнилая - это стало ясно только после того, как отработал там 1 месяц и получил зарплату ровно вдвое меньше обещанного.
Тут почитал предыдущие посты и целиком согласен с теми, кто ругает и в особенности коммерческого директора. Хочу сказать, это не люди гнилые, а контора гнилая - насквозь тухлая!!!
Про самого Демченко можно сказать, что ведёт себя с коллегами и подчинёнными по хамски: хамит, грубит и прочий джентльменский набор бездарного руководителя. Из-за этого постоянная текучка и нехватка рабочих рук.
В целом о компании:
1)целиком серая, белая часть зарплаты составляет от 20 до 30000р. При увольнении сотруднику оплачивают только белую часть, получается за 1 месяц работы 20000р. - не густо.
2) Отпуск - вместо положенных по закону 28 дней оплачивается только 14 дней
3) Больничный не оплачивается.
4) При увольнении не выплачивают тех компенсаций, которые положены работнику при увольнении.
5) Переработки не оплачиваются
6) Несоблюдение трудового законодательства.

О руководстве хочется сказать - довольно бездарные люди. Начальник отдела кадров Панова Ольга - это вообще отдельная песня. Потологическая врушка и истеричка. При этом в психологии и менеджменте мало что смыслит, в силу своего провинциального опыта работы. Хотя, надо сказать, за своё место держится, ну ещё бы!!! Ведь если её не дай Бог вытурят, что её ждёт? Наверное скорый курьерный рост, либо работа в аналогичной конторе.
Рекомендую всем подумать, если Вам поступило предложение работать там. Избегайте!
# Светлана2014-05-11 12:28:43
полнейшая профнепригодность директората и руководства. напыщенные индюки, подчинненные -жополизы. чтобы удержаться на месте пускаются новички в этой фирмочке во всё тяжкое: лесть, подхалимство, сожительство.. и тд. зарплата- серяк, обман повсеместный.
# Вадим2014-04-23 20:44:38
Поддерживаю! При запросе о ремонте кровати ответили, что детали нет. Кровать за 20000 можно выбросить!
# Екатерина2014-03-19 20:11:41
А можно обосновать такой отзыв о компании?
# Сергей2014-02-04 16:09:52
Без комментариев!