Отзыв о компании ООО "ICENTER"
Добавлен: 14:32 04.02.2014
Другие названия: ИП Тубальцев Е.Д.
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 279-22-79

Описание деятельности:  Торговые точки- продажа техники "Apple"

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Очень красивые и уютные магазины- в хороших, проходимых местах!

Работодатель- самодур! Размещает вакансии с достойной з/п и графиком-конечно все впечатляет!!!! Начинаешь звонить- тебя записывают на конкурс- это еще то шоу!!!! Сидишь на конкурсе (маленькое помещение- забивают человек где-то 30-50!?) дают кучу не нужных тестов- ну это ладно! Потом начинается самое интересное- тебя вызывают, жюри- где-то 4-5 человек- видно такие же самодуры, рассказывают про "чудо-фирму", играешь с ними безумные сценки- вообщем если кратко- конкурс длится где- то 5-6 часов (около 12 ночи объявляют кого они приглашают на работу!- это вообще нормально!? Но это только цветочки- на следующий день (не выспавшись) с документами бежишь счастливый на работу- тебя же отобрали!!!!! И тут начинается- на конкурсе рассказывали про фирму "ICenter", - которая самая лучшая в городе, работают на фирму много персонала готовых тебе помочь - а на самом деле принимают тебя по ученическому договору на ИП (обучаешься продажам в магазине- БЕСПЛАТНО!)
В штате компании оказывается всего работает
3 чел- шеф, главный менеджер ( который не может ответить не на один вопрос, старается сразу с себя спихнуть!!!! и еще поговорить с тобой таким тоном- что волосы встают дыбом! А стоит появиться шефу- как маленькая собачонка побежала, лизать ушки своему хозяину) и закупщик (нормальный, понимающий пацан- только почему он сидит? Чего ждет?). Конечно - начинаешь себя проявлять с первого дня - общаться с клиентами, продовать, ведь техника не из дешевых!!!! А денежки- уже капают в карман главному самодуру!
За этот ученический месяц- на конкурсе было отобрано 6 человек- в итоге : 3чел- сразу поняли что это развод и ушли! Ждешь что все будет хорошо! Принимая магазин ( от старых сотрудников- не понятно по какой причине уволенных в один день)- выясняется что там большая недостача- и конечно обещание шефа- что все будет хорошо! Старые сотрудники все оплатят- а вы начнете работать с нуля! ПОВЕРИЛИ!?
Проработав месяц как волк- очень хотел заработать- по итогам месяца, по какой-то мотивации (какую придумал видно шеф) я заработал- 79000 рублей ( с окладом,авансом, и % от продаж) и что тут началось! Как говорит наш шеф- "Я не мог столько заработать!"- начались проверки по базе, наблюдение по видео ( что вообще не законно, даже в договоре не прописанно!), каждый день мне обещали что вот -вот выдадут!Но конечно- в конце месяца - ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ! И КОНЕЧНО_НЕДОСТАЧА! ОТ СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ!!Которая делится на всех- а кто-то у тебя за спиной ворует и левачит (вот когда надо смотреть базу и видео!) Пытаешься поговорить, объяснить что такого за месяц - не может быть! На что слышишь ( в лучшем случае это примерно 2 -3 часа - типа мини-совещания, Деньги погасить срочно, вы воры ! Уволю по статье!
Таких как ты у меня знаешь сколько работало- или плати или по статье! А рыпнешься написать заявление в суд- проиграешь, потому что у меня хороший адвокат! Вот так ребята! И ты отдаешь ему кровно, честно заработанные деньги- и бежишь с этой фирмы не оглядываясь!
ЛЮДИ! Обходите стороной фирму "Icenter"- ( такие и названия его магазинов)! НЕ верьте- красивой вакансии- все это вранье!
И каждый раз -видя их постоянно приглашающих на работу сотрудников- мурашки по коже когда вспоминаешь весь этот ужас!