Отзыв о компании ООО Аконит
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495-648-48-00

Описание деятельности:  Утилизация отходов

Никнейм: Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет ничего хорошего

Наглые ХАМЫ. Работают с обманом, отходы не утилизируют а выкидывают на полигоны и помойки. Прикрываются другими компаниями, принимают отходы и продают их на рынке. Задерживают документы, не вовремя оплачивают за работу, приходиться постоянно названивать выбивать свои деньги. Договариваются на одну сумму а после работы принудительно делают скидку с угрозой полной не оплаты за работу. Не подходят к телефону потом говорят, что не звонил. ХАМЫ.....

# Александр2014-09-29 16:38:16
Слава Починок 100% конкурент!!! Я то их знаю.
# Слава Починок2014-09-26 00:44:04
Эта контора работает очень жёстко, мы по своим каналам собирали сведения. Были случаи когда их ловили на сбросе кислот в колодцы, но крыша, вероятно, сделала своё дело. Сами они всем говорят что у них крыша в Росприроднадзоре... Вероятно. Но факт весьма низких цен - это верный залог очень плохой утилизации. Мы в тендере их поэтому и не взяли.
Совет всем: включайте мозг при выборе контрагентов, низкие цены это не залог успеха, а скорее всего слабость.
# Ольга Ивановна2014-07-14 20:37:02
С этой компанией работаем довольно продолжительное время, я довольна, все четко в срок, доброжелательные сотрудники, при проверке у инспектора вопросов нет.
# Юлия2014-07-03 16:06:17
Бред, сивой кабылы, я знаю что говорю т.к. работаю в этой компании менеджером и знаю все изнутри. Не одного слова правды от мальчика Иванова (кстати это не его фамилия, боится, что на него подадут в суд за клевету). Это написал обиженный сам на себя сотрудник ,который был на испытательном сроке около одного месяца, который не справился со своими задачами даже на 30% , который принес убыток компании (прогулы, не компетенция) и которого руководство попросило уйти. В том числе подвел меня лично. Деньги ему все выплатили без издержек чему он не сказано удивился так как за такие вещи обычно в компаниях не платят. Выкидывают на полигоны?Не выкидывают я размещают, но отходы 4-5 класса опасности в соответствии с Лицензией остальные классы конечно утилизируются как того требует законодательство. Руководство у нас адекватное, проффесиональное и порядочное. Вот и думайте Наталья:) верить ему или нет? Удачи.
# валерий2014-03-17 20:08:24
Отзыв верный отходы сливают на полигоны.
# Максим2014-02-19 15:14:02
Спасибо за предупреждение. просто стремная компания.
# Наталья2014-02-19 15:02:56
Не может быть, тк я работала с этой организацией по утилизации отходов и даже поверить в это, не могу. Я разговаривала с Виталием Генеральным директором этой организации и мне он показался приятным молодым человеком... а вы такое про него пишите. Знаю, что он работает со своей женой Марией (она и бухгалтер и всем остальным заправляет по фирме) в тандеме и не могут они гадить себе под нос. Действительно они располагаются по этому адресу (см ниже) и у меня в голове не укладывается что они так делают.. это ОЧЕНь возмутительно и гадко. а у нас с ними Договор подписан... что теперь делать, если мы им отходы отдаем а они их на полигон выбрасывают!? криминал. Можно вас попросить достоверно ответить на несколько вопросов прошу вас скинуть свою эл.почту... Я вам напишу лично. Спасибо за характеристику хотя я была о них лучшего мнения.

Можно по больше информации о них, буду вам признательна.
ООО Аконит, 127591 г. Москва, Дмитровское шоссе, 100 кор 2. :
8 (495) 6484815, 8 (495) 7305387