Отзыв о компании ООО "АгроСоюз"
Добавлен: 13:54 04.02.2014
Другие названия: Станичные байки, Агросоюз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  agrosouz.org
Эл. почта: sales@agrosouz.org
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: (4752) 77-38-29, 77-90-20

Описание деятельности:  переработка, производство и реализация семечек, продукции из семян подсолнечника.

Никнейм: Тимофей Москвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Шарашкина контора, а Михаил Гуменюк - болтун и балабол.
Приняли на работу в октябре 2013 года, человек принявший меня на работу уволился через месяц без объяснения причины. А мой линейный руководитель не решал мои вопросы,а только тянул резину. По итогу через два месяца не дав мне никаких инструментов для решения рабочих вопросов компания попросила меня написать заявление, не выплатив мне положенную зарплату. Всем рекомендую проходить мимо данной конторы.
Если сотрудникам компании есть что мне ответить, то вот мои телефоны 89185990666, 89281725928

# ??????????????????2014-05-05 21:54:26
Что посеешь , то пожнешь.Запомнился данный Фрукт Тимоша тем что было много пафоса и осуждения уволившихся и клятв в верности на первых днях работы.Думал он самый хитрый.Ну че позвонили тебе,врятли и от кого ты ждал звонка от Мишы Г да ему ровно он у Минчева кредитнулся и дом строит он таких как ты еще 100 кинет что б жопа в тепле была.Или может от Стелочки-целочки так у нее других забот полон рот.