Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Максим Коломейцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Август 2012

Отдал работе 6 лет. За это время прошел от обучения в Самаре(в том числе жесткий отбор),и до внедрения личных продаж.
В Евросети я смог заработать 6 машин,построить скебе двух этажный дом на 200 квадратов.Подарить отцу на день рождения иномарку(новую). За счет компании(премии),побывать на Кубе,в Китае (на формуле 1),в ОАЭ(на формуле 1),Европе(Париж,Мадрид,Милан,Барселона),Египте,Турции. Смог в кризис 2008 года зарабатывать по 2т.доларов в месяц. Получил много тренингов,что до сих пор мне помогают покорять вершины на своем жизненном пути. Обрел отличных друзей по всей России. Тяжело работал,отлично получал и гулял.
Участвовал в запуске проекта"Большая Евросеть",чему безумно рад!!!

Как и везде бывает.
Пережил дрескод(переодели нас в рубашки)
Пережил переход на личные продажи(море завистников,и море увольнения)
После ухода Чичваркина,невозможно было достучатся до руководства.
Инициатива наказуема

# владимир2014-11-28 17:34:24
отзыв правдивый. кто реально работает. тот реально зарабатывает. у меня доходило до 5000$
# еистт2014-02-15 14:50:17
Сказачники млять!
# Александр2014-02-05 22:22:26
отзыв правдивый!все так и есть(есть свои плюсы и есть свои минусы).работа хорошая!динамичная,веселая!а по з/п чаще все зависит от персонала на ТТ.если коллектив хороший и директор хороший,то все будет получаться.если приходит непонятно кто,то все провально...
# Максим Коломейцев2014-02-05 12:36:18
Мне просто все надоело,мне 32года,как бы уже не лицу в продавцах ходить. В отличие от всех на этом ресурсе,я не скрываю свое имя,мой табельный 63487. Станислав, сейчас работаю директором крупного подразделения. Если возникнет желание вернуться,то вернусь не раздумывая.
Р.с.ушел,так как согласно психологии,что бы не деградировать нужно менять работу раз в 7 лет,что я и сделал. Мне тупо стало не интересно работать,я добился так по максимумую
Р.с.2.Удачи,надеюсь мой отзыв вам помог
# Станислав2014-02-04 22:25:24
А интересно ,если все так было замечательно ,чего ушел-то?
Я так понимаю ,руководство дало задание разбавить правду небольшим количеством пи------жа.