Отзыв о компании Рогнеда НПП
Добавлен: 10:29 04.02.2014
Другие названия: ЗАО НПП "Рогнеда"
Сайт:  rogneda.mpi.ru
Эл. почта: info@rogneda.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 730-02-99

Описание деятельности:  компания занимается производством лакокрасочной продукции

Никнейм: ВАСилиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их просто нет...

Пришла на собеседование, думала, что будет живое общение, так нет.... сунули мне анкету типа "Заполняй"...заполнила, потом еще полчаса ждала самого собеседования.... после нескольких тупых вопросов, меня зачем-то повели к девочкам секретарям, которые начали спрашивать :"А что вы ищете от работы??" Смешно.... Это какая-то секретарша должна была меня об этом спрашивать????
Как хорошо, что туда не устроилась, сразу видно гнильцо......

# маринэ2014-06-20 23:20:08
Коллектив как и в любой конторе - каждый сам за себя, руководство старые шаромыги которые зарабатывают деньги и при этом умудряются вытаскивать последние гроши из карманов работяг, штрафуя их за каждую поибень. Отдел кадров молодцы, отрабатывают свой хлеб положительными отзывами. Обходить стороной эту шарагу, ибо не трожь Яблочкова, ой точнее говно, оно и не воняет
# Эндрю2014-05-11 18:04:57
Ага, дружный коллектив и руководители помогут... проработал в этой конторе 2 года и отношение руководства просто скотское за любую мелочь требуют объяснительных и штрафуют без разбору. Про коллектив я вообще молчу - каждый печется только о своей шкуре!
# Светлана2014-04-08 22:54:55
Василиса, очень неприятно читать отзыв человека, который и дня не проработал в кампании.. На самом деле, коллектив дружный. Руководители грамотные, с большим стажем работы.Всегда подскажут и помогут в решении поставленных задач. Каждый сотрудник знает свое дело,все идут к одной цели. Секретари наши - самые милые и ответственные девушки. Я на работу хожу с удовольствием! Мне очень хотелось бы посмотреть Вам в глаза..Скорей всего,это Вас не взяли на работу, а не Вы не устроились..