Отзыв о компании ООО "Север-Скан"
Добавлен: 09:06 04.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Никнейм: Бывший раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Просто отсутствуют.

Уровень сервиса на гаражный! Кузовной ремонт на коленках, красят на стороне, стапель китайский и для легковых машин. Но берутся, т. к. начальство принуждает. Электрик работает по сменам и грамотный только один. Начальство кидает на деньги и вечно лепит какую-то ерунду. Уровень общения руководства - 90-е. Скании уже давно пора отобрать статус официального дилера у этой сети. Стукачи поощряются. Всё в серую.

# Rolf2014-05-07 18:25:33
Romario, вы вроде взрослый и не знаете в чем суть стукачества? Суть в том, что здоровой атмосферы в коллективе нет, на первых ролях и в привилегированном положении подхалимы и жополизы, никакие в профессиональном плане. Их кстати тоже потом провожает пинком под зад любимое руководство. Фамилий называть не буду, за 2 года работы таких примеров вы наверное видели.
# аноним2014-03-05 22:40:13
По поводу заработной платы это единственная компания в Солнечногорско мрайоне которая платит заработную плату в белую и своевременнобез задержек,если штрафуют то значит есть за какие ошибки
# Romario2014-02-16 21:03:29
В чем суть стукачества? Вы воруете? Тогда может проблема в Вас? Я два года отработал тут. Как-то об этой теме вообще не думал. Просто делал свое делал.
Зарплата белая - врать не надо. Как часто Вам приходилось общаться с руководством на языке 90-x? Что-то за мастерами я такого не заметил (вы же механиком работали?). Да, сложного кузовного ремонта тут нет.
# Работник2014-02-11 15:02:21
Всё верно.