Отзыв о компании ТОО LED STORE

Эл. почта: office@printstore.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +7 (727) 317 43 30

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор российских светодионых ламп ТМ "ОгоньОК",

Дата увольнения: 2014

Удобно расположен офис.

Компания презентует себя как "ТОО" хотя судя по структуре это скорее "ИП". Перспективы рисуют сказочные, планы далеки от реальности, директору сложно понять структуру работы B2C так как работает по системе B2B. Уважаемые соискатели не обольщайтесь зарплату предложат одну, слова о заключении т/д так и останутся в воздухе. Ах да при увольнении с з/п 1.Постоянное отсрочка выплаты.
2.Какие то вычеты. 3. Ее полное отсутствие.

# Арман. Директор ТОО LED Store2014-04-18 17:46:44
Не могу не оставить комментарий этому анониму. Его зовут Тюрников Андрей. Как директор ТОО LED Store, который поверил обещаниям этого человека, скажу следующее: по его словам, опыт у него большой, везде где он работал продажи якобы росли, все бывшие работодатели типа были счастливы, только почему-то он там не долго работал. Я поверил всем его обещаниям, проработал он у меня 1 месяц и 5 дней. За это время было поставлено ряд задач и большое кол-во поручений, сказать что он ничего не сделал, ничего не сказать, из 10 обещанных договоров с розничными магазинами за 30 дней по факту я не увидел ни одного. За все время ему было выплачено 165 000 тенге, к сожалению ни одной тиинки от результата его деятельности я не увидел. Поэтому если вдруг столкнетесь с этим кандидатом, посылайте его подальше, мой вам совет!