Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 01:40 04.02.2014

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Илья Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

коллектив, ну наверное все...

пожалуй сделаем пункты:
1. Первый и самый важный это ЗП. Ох тыж ептыть какой я был наивный по приходу в эту организацию. Постоянные задержки, работал там 7 месяцев самая короткая задержка ... дней 10, самая длительная ну примерно 20 дней, на эти моменты безденежья приходиться выпрашивать у начальства по тысячи, причем именно выпрашивать, дадут тебе ее или нет одному богу известно.
2. Сколько ты там заработаешь. При приеме мне четко разъяснили, в месяц ты должен отработать 20 дней и будешь иметь тридцатку рублей в кармане, после не трудных вычислений стало ясно смена 1500р, повысили мне зп через 6 месяцев на 100 рублей, когда наставал день Х выплачивали всю сумму без обмана, ну разумеется с вычетами того что сам брал в промежуток безденежья.
3. Штрафы. Сказать честно не разу не выдел чтоб из зп что то вычитали из за так сказать штрафов, ими просто пугают, если конечно сам на себя агрить никого не будешь.
4. Рабочий день. Смена длится 12ч по договору, 13-14 часов по факту особенно зимой, пока вымоешь зал (продавцы) пока доставишь витрину (кладовщики), ну и бывает чудесная вещь как коробки. 2,3,4 пролета с товаром на лестнице ? да ничего страшного кидаем их в зал. 5,6,7 пролетов товара на лестнице ? один из сотрудников склада должен остаться в ночь.
5. Выходные. Ну тут как повезет, зависит от количества сотрудников, если много то бери себе сколько хочешь, если их нет то паши без выходных. Цитата великих управляющих - "Увольняйся никто тебя тут не держит".
6. Отдых в рабочее время. 2 перерыва на обед по 20 мин, 3 перекура в день.
7. Начальство-им на тебя всё равно, что бы с тобой не случилось, у тебя температура ? У тебя отравление ? У тебя что то случилось в жизни (много что может быть).
8. Оформление официально. Да такое вполне возможно после 3х месяцев работы, но от этого тебе зп вовремя не выплатят, по этому никому это не нужно, почти никому.
9. Стажеры (склад). По приходу на склад я потерялся в ту же секунду, сотрудники склада все рассказали показали, стажировался 26 смен, из них 3 дня чиповал товар с другими стажерами, потом меня выдернули на склад, ну отстажировался как то встал в смену.
10. Стажеры (продавец). Даже не представляю как там встать в смену, продаешь клас, не продаешь плохо, ну или как то так.
11. Внутреннее положение работника. За табой идет тотальный контроль, камер по натыкано, примерно столько же прослушек, сделаешь что то не то увидят (даже если работаешь ночью), скажешь как то не так услышат. Кстати это одна из причин почему стажерам все сразу не говорят, услышат что ты стажера пугаешь явью, сдавай бейдж и форму до свидания бывший работник, а тебе за 2 месяца зп торчат, по этому не обижайтесь на нас за это молчание.
12. Увольнение по собственному желанию. Ну тут мы подошли к концу мой дорогой читатель. Увольняются сотрудники как правило после зп, тут больше добавить нечего.
13. Увольнение по собственному желанию 2. Тебя все высшие чины уморили и ты ушел сам.
14. Увольнение. Тебя могут "Убрать" за что угодно в прямом смысле, ты работаешь нормально, но ты не понравился начальству Давай до свидания, Давай до свидания, не вышел на работу ( по той или инной причине) Давай до свидания, и никто тебя слушать не станет.
15. Расчет после увольнения. Ну не знаю может месяца через 2-3 меня по 300р за смену рассчитают, я вам потом расскажу.
Ну вот Вы и узнали правду дорогие друзья, если вам нужны деньги обходите это место стороной и молитесь чтоб пред Вами не предстал бланк "Будущего сотрудника", а если хотите потусить с норм ребятами добро пожаловать в ГЕСТАПО по адресу ул. Звездная дом 1. Всего хорошего друзья и помните это только 15 пунктов на самом деле их гораздо больше =))

# Екатерина2014-10-04 10:33:18
одного кладовщика уволили за то, что он найденный "ботинок" для покупателя бросил продавцу в руки, а тот не поймал.
:) правда все с утра слышали команду: "уволить одного сотрудника", ну вот и причина. ни прогул, ни систематические опаздания, ни три выговора или какая либо статья ТК РФ
а самое комичное, как только товар поехал на склад и стало не хватать рук, мальчику позвонили и пригласили по старой службе назад! согласился! :) вот что значит воспитание.
кстати, при расчёте ему считали по 700 за смену.
# ирина2014-06-25 19:38:05
Соглашусь полностью
# анна2014-05-12 21:42:57
чётко.всё верно
# Серега2014-05-01 01:07:44
Илюха красавчик все правильно!!!
# бывший работник2014-04-11 05:05:00
Илья красавчик,всю правду написал.конечно же это меньшее.на самом деле это просто АааааД.
# Илья Петров 2014-02-14 02:36:00
Здравствуйте товарищи! И так вернемся к пункту 15. В общем расчет составил 300р за смену, и того я остался должен рокланду 400 железных рублей, посчитаем 22 смены, мой бывший расчет 1600, 35200 - 7000 (аванс+ рубль под ЗП) = 29200. Теперь считаем по правильному, 22 смены расчет по 300 = 6600 - 7000 = -400р вот такой расчет при увольнении, на момент расчета за декабрь я остался должен 400 рублей. Нам осталось дождаться расчета за январь...
# Анонимка2014-02-12 20:35:00
Хотела пойти к ним же продавцом, но спасибо парню и всем, кто написал правду на этом сайте. Отговорили!

А руководителям хочу сказать: дорогие, как же вы не понимаете одного - ваш карман пополняют продавцы - они делают ЛЬВИНУЮ работу, чтобы сидели и копались лишь в бумажках, получая свои 40-50 тысяч кусков!!!
Русский бизнес не может долго существовать, ПОТОМУ ЧТО НАДО ПОНЯТЬ ОДНО ПРАВИЛО - СОТРУДНИКОВ СВОИХ НАДО ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ!!! Вам самим не надоела эта текучка?! Почему в администраторы выбиваются, которым посрать на коллектив? Ты же управляющий! Ты можешь сделать условия для сотрудников лучше, проще, интереснее. Начальство заметит твой магазин, как стабильно-развивающийся... Это же всем в плюс!!! зачем гнобить и неуважать тех, от кого зависит твоя работа?!
Это касается всех сетевых магазинов. Директора - понабирают на должности управляющих лемету, и думают, что справились со своей задачей. Дрогие, хочу вас расстроить - скоро от ваших магазинов, из хорошего, останеться только реклама. Так что думайте.
# Анастасия Шибко2014-02-04 22:02:25
да ааа пожалуй только коллектив)
# Илья Петров 2014-02-04 01:41:28
не доллары рубли =))