Отзыв о компании ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 01:20 04.02.2014
Сайт:  delight2000.com

Описание деятельности:  Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования

Никнейм: anonumus (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Постоянно удаляют опубликованные отзывы о компании.

HR похож на цепного пса, который не способен адекватно и трезвомыслящие оценивать отдельно взятых топ-менеджеров. Отдельно взятые вышестоящие руководители - беспардонные и невоспитанные люди, нарушающие элементарные правила приличия.

# Анна Зуева2015-06-18 11:46:00
Видели ли вы когда-нибудь стюардесс бизнес-класса? Красивые, приветливые, доброжелательные, умеющие найти подход к любому человеку. Так вот, у нашего HR-менеджер большой летный опыт в качестве стюардессы первого класса. И не удивительно, что авиакомпания, обратила на нее особое внимание и поручила ей подготовку других стюардесс. Так начался путь ее путь в HR. И продолжается. Успешно. В нашей компании.
Понятно, что этот отзыв - просто вброс человека, который про компанию ВООБЩЕ ничего не знает. Так, кинули для затравки.
# Ххх2014-08-14 23:44:12
Про главбуха все верно сказано. А еще она женщина очень амбициозная и если на кого-то больше обращают внимания как на женщину, чем не нее , то она теряет над собой контроль и начинает устраивать тем людям всякие гадости. Похоже жизнь ее хорошо тряхнула.
# Сотрудник2014-07-31 11:27:09
Про HR написали клевету, она человек очень адекватный и добропорядочный. А вот главбух - злая и мерзкая тетка.
# Другой работавший2014-07-08 14:56:33
Да, если бы всю компанию пригласить на этот или подобный ресурс, где можно оставить свое непредвзятое мнение(по поводу коллектива, начальства, культуры и т.п.), то Анна бы очень сильно удивилась.
# работавший2014-07-03 02:32:55
Анна, это ваша личная идея, про ВСЕЙ компанией - не верю
# Имя2014-06-29 03:22:25
Да, руководители считают себя рабовладельцами. Подпишусь.
# ХХХ2014-06-20 16:16:04
про отдельно взятых вышестоящих руководителей - к сотрудникам относятся как к быдло
# аноним2014-05-07 18:47:25
про отдельно взятых вышестоящих руководителей - похоже на правду
# Анна2014-03-20 13:41:41
Выселились всей компанией, когда нашли этот отзыв. Пассаж про HR понравился очень. В следующий раз имя обязательно указывайте, посадим на цепь всей компанией.