Отзыв о компании ООО "КВАБфарм"
Добавлен: 00:21 04.02.2014
Другие названия: КВАБфарм Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  kvabpharm.by
Эл. почта: info.ru@kvabpharm.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375333401665

Описание деятельности:  Производство дезинфицирущих средств и кожных антисептиков

Никнейм: Ксения Калашникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

никаких.

Говорю как клиент несостоявшийся. Сделала заказ 30 янв 2014. Для приюта. Была одна сумма. 1 ферв 2014 позвонила менеджер, сказала ,что сумма выше. Я - согласилась. 2 февраля пришел на почту отказ от заказа. Я сунулась на сайт, дабы выяснить в чем дело и там мне откровенно нахамил менеджер. Вот две ссылки на переписку с ним. http://s020.radikal.ru/i717/1402/b5/62e5751c7e49.jpg

# Андрей2015-10-19 21:25:00
Нужно было закрыть сайт, да найти другой магазин, и все, кроме того, зачем писать отзывы работе интернет-магазина на сайте, где публикуются отзывы сотрудников о работе в компании?
# Олеся2014-02-05 03:14:59
судя по картинкам, менеджер вполне корректно посоветовал обратиться в иной магазин и поприветствовал ваше желание написать отзывы.
# Виктор2014-02-04 15:53:00
Добрый день!

ООО КВАБфарм, г. Минск, не имеет отношения к интернет-магазину, скриншоты которого размещены в отзыве. Мы не работаем и никогда не работали с физическими лицами. Очевидно, что отзыв размещен ошибочно.