Отзыв о компании Флинт Евразия
Добавлен: 21:48 03.02.2014

Описание деятельности:  Строительство трубопроводных систем и площадочных сооружений на нефтяных и газовых объектах заказчиков в условиях Крайнего Севера. На сегодняшний день, компания ООО «Флинт Евразия» имеет офис в г. Москве (финансовый отдел и развитие) и территориальное подразделение в г. Усинске Республика Коми (строительные службы)

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

недалеко от метро

в Москве находиться всего около десяти человек. Коллектив не слаженный совершенно. Либо гробовая тишина весь день либо постоянный крики бухгалтера по зарплате Нины Ивановны. Женщина неадекватная. Может даже в праздники звонить домой, кричать и трубки бросать. Долго с ней никто не сработался ещё. Если вы согласны стать девочкой для битья - то вам к ней в помощники. После того, как я не выдержала и сказала что ухожу, естественно в последний месяц премию с меня сняли))))))))))))))) видимо руководство считает, что в последний месяц работы премию платить не обязательно. Наверное мне надо было не работать в последний месяц (ну если их логике следовать))))). Кстати, под конец я заболела, больничный мне пока никто не рассчитал)))))))))))))))))))))))))))) Корпоративная культура отсутствует напрочь! Если в Усинске компания на новогодний корпоратив снимала дом отдыха и праздновала, в Москве про это можно было только мечтать. Мало того, что они вообще ничего не празднуют, мы ещё 31 декабря работать должны были до вечера. Дни рождения не отмечают, какие то скучные все. Кстати, по поводу Ольг Владимировны, с предыдущем отзывом - не соглашусь. Очень милая женщина.

# Аноним2015-01-12 17:25:36
Расчетный листок по почте не был получен. Расчет больничного мне был рассчитан после напоминания. Что касается Нины Ивановны, то Сергей за два года многое изменилось. Она кричит на всех и даже постоянно на родных по телефону. Наверное ей необходимо отдохнуть. А для соискателей: делайте выводы. На этом, да и на других сайтах от простых сотрудников только негативные отзывы. Маленькие защитные реплики идут только от руководства. Можно задуматься))))))))))))))))))
# 12122014-04-21 10:19:32
Ой мальчик Леша отписалси финик пирдон финансовый директор по професии переводчик.забавный такой мальчОнка всё чета пыжился, пыжился.Хотелось его по головке погладить и конфетку дать.
# Сергей Гончаров2014-02-25 20:30:09
Работал в этой компании два года, о данной компании остались только положительные впечатления. Коллектив дружный, руководитель справедливый и адекватный человек! По поводу тишины... Так люди должны работать в рабочее время, да тем более работы у всех предостаточно, А вот после работы, гуляли, посещали кино и тд... И руководство никогда не было против по поводу корпоративов, отмечали не только НГ, но и профильные праздники компании, меня лично приглашали будучи уже не работающем в кампании. По поводу Нины Ивановны, лично я, никогда от нее не слышал повышенного тона.
# Алексей2014-02-11 19:15:50
Уважаемый Аноним,
Премия в размере 20% Вам была начислена и выплачена. Расчетный листок с начислениями и выплатами будет направлен Вам по эл.почте. Расчет больничного включен в расчет заработной платы за январь. Будет оплачен в регламентированный срок перечисления заработной платы. К сожалению, в части корпоративной культуры, видимо, не соответствовали Вашим ожиданиям. Надеемся, что этот ответ привнесет справедливости в отзыв.