Отзыв о компании Сантехкомрегион
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santechcom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 380-80-74

Описание деятельности:  Оптовая компания.Торговля интерьерной сантехникой (мебель для ванных комнат,ванны,душевые кабины,фаянс).

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Странно было читать такой негативный отзыв… Складывается впечатление, что это просто высказывание чей-то личной обиды. Я работала в компании более года назад. Впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать (проработала почти 3г), но мужа переводили в другой город и пришлось уехать. И за время работы не имела конфликтов с руководством, напротив, отношения сложились по-деловому положительные. Наверное, поэтому не скажу ничего плохого про компанию. Работать мне было комфортно, хотя и не всегда легко, давления или неуважительного отношения к себе не встречала. Ну да, здесь от сотрудника требуют качественной работы в полном объеме. А как же иначе? Да, руководство требовательное, но и справедливое. Ошибки в работе допускала (как и любой человек), и могла трезво отреагировать на критику. Чего и хочется пожелать всем остальным. Запись в трудовой сделали, и на сколько я знаю, у всех в отделе было по трудовой книжке оформление. Зарплату не задерживали, в отпуск практически выгоняли, чтобы ты все свои положенные дни отгуляла. Присутствует контроль прихода на работу, но такой контроль скорее плюс для организации. Организация работы, как на мой взгляд, правильная. Компания постоянно растет, поэтому и понятны возросшие требования к сотрудникам. Работать в компании, которая стремится вперед - лично мне приятно. А вообще, любые отзывы о компании достаточно субъективны. Сколько людей, столько и отзывов.

Были с руководством недоразумения, но это всего лишь "рабочие" моменты. Иногда возникала неразбериха из-за того, что непонятно кто отвечает за задачу.

# Петр2014-03-19 21:32:44
Вы наверно , нашли обратную связь....
# один из2014-02-14 16:36:36
Разница в том, Татьяна, что если мне не изменяет память, то занимали вы одну из ключевых должностей в компании и отвечали за финансы, возможно поэтому и отношение к вам было более лояльное, чем к линейному персоналу.
Также хотелось бы отметить, что компания до 2012 была другой, была команда и отношение руководства было к сотрудникам другое. После 2012 года многие ушли, ну или можно сказать, что многих ушли и наступила неразбериха, которая продолжается и по сей день...
В целом, в компании работать можно, но нужно смотреть более детально ОТДЕЛ и уровень дохода.