Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 20:32 03.02.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата увольнения: 2014

Компания полный лохотрон, людям по несколько месяцев не выплачиват бонус, продавцы до сих пор не получили заработную плату за декабрь, каждый божий день идёт наглое враньё со стороны офиса,что деньги завтра выплотят, это завтра уже второй месяц тянется. Люди все в долгах,за квартиру, кредиты не чем платить, уже кушать не на что......вот до чего довела своих продавцов, которые приносят им огромные деньги эта компания(((((((((((((((((((((

# Вам подсказать что то?2014-02-20 11:48:09
Хотелось бы добавить что ПанКлуб - единственная компания за мою жизнь где не проводят корпоративы для персонала. Точнее организовывается праздник и не плохой, с участием звезд эстрады, но только для офиса и управляющих магазинов. Продавцы работают как обычно и даже не слышат о том что где то там в компании Новый год отмечают))) а Ольга Васильевна вообще уехала отдыхать на Н. Г. )))
# Бывший сотрудник2014-02-12 14:28:33
Бесполезно спрашивать, она на звонки не отвечает трубку не берёт, прячется. Супервайзеры вообще на наши вопросы не отвечают, валят всё на бедных управляющих у которых "завтраки" которыми они нас каждый день кормили закончились. Аргументов больше нет. Ну чтож здесь видимо один вариант. По закону если задержка зарплаты составляет 15 дней продавцы имеют право не выходить на работу, при этом нужно письменно уведомить ген. директора. Все трафиковые магазины если не выйдут в выходные дни на работу вот это будет для них убыток....сразу выплотят всем. Нечего их боятся, они не испугались оставить столько народу без денег....все новогодние праздники без зп, люди жили надеждой что вот, вот всё же деньги скинут и до сих пор их нет. Могу сказать точно что скоро начнуться решительные действия в адрес этой компании. Хорошую репутацию они себе заработают. Хотя эта компания сделала уже достаточно денег, чтобы позволить себе такое. Еремеева хорошие деньги себе уже отгребла, за счёт нас.
# опять252014-02-11 21:43:15
идите к ольге и спрашивайте а не на заборах рисуйте.
# ***2014-02-11 21:39:02
Это верно, зря! Вам сейчас нас не понять, которые отпахали декабрь не жалея себя и при этом ничего не получили до сих пор, люди в прямом смысле этого слова голодные, в долгах, в кридитах пени капают каждый день, а они нас завтраками каждый день кормят. Мы чужого не просим, своё заработанное...
# опять 252014-02-11 15:50:25
прекрати. Зря я связался с вами, отстаньте от меня.
# ***2014-02-11 14:58:59
Опять 25 видимо офисная крыса в Пандоре, которая пытается опровергнуть любой наш отзыв. А может это сама Еремеева, либо Тарасова)))
# Опять 252014-02-11 14:24:48
Когда станет тогда и поговорим.
# belle2014-02-11 13:14:36
текучка видимо скоро станет самой большой на рынке
# опять 252014-02-09 00:34:21
текучка в компании замая маленькая на рынке
# Аноним2014-02-03 23:16:28
В этой компании, даже противно произносить её название, видимо до сих пор действует закон крепостного права, мы все рабы, которые работают почти за бесплатно по 14 часов,только за декабрь в среднем продавцы отработали по 230 часов в бешенном ритме не жалея сил и здоровья, думали что зарабатывают хорошую зп. Куда делись огромные суммы денег которые сделали магазины, почему нет средств выплатить зарплату? Все новогодние праздники оставили людей без денег, без настроения и в огромных долгах, которые нечем сейчас отдавать. Суды по ним давным давно плачут.........
# Бывший сотрудник2014-02-03 22:50:09
Абсолютно верно!! Что только не придумывают, чтобы не выплачивать людям новогодний бонус!!!! За декабрь месяц компания получила столько денег!!!!! А на выплату премии говорят денег нет.. А самое интересное это то, что в начале января сотрудники офиса устроили себе шикарный корпоратив, на котором присутствовала группа Город 312... Как это понимать?? Очень обидно и неприятно. За последнее время много сотрудников написали заявление на увольнение!!! Руководство, что же вы творите??!!!!
# лена2014-02-03 21:16:40
Это правда.