Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 18:46 03.02.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Очень вначале понравился тренинг госпожи Ирины Коневой и Сирык Саши, типо у нас все так круто, все в мармеладе, через месяц у вас у всех будет по новому айфону, если сейчас еще нет. Кароче пиар был 100%, уже вся группа ждала того момента, когда же уже начнем косить бабло. Неделю тренингов по развитию, смотрели видео и тд. про зп и про форматы штрафов все отмалкивали...сьезжали до последнего, перед екзаменом сказали, что есть штрафы за опоздание, за ошибки в катпро и за некоторектные паузы, но никто не говорил, что будут ставить штрафы за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вышел без игрушки пусть даже у тебя по ногам течет или срачка...пофигу-штраф 100 грн и хер кому то докажешь....тел пользоваться нельзя - сразу увольнение, не впарил какую то зуйню бабке-штраф за это!!!!и больше всего убило!!!!вернутые покупки....бля, это ваще....я еще и виноват, что та бабка 90летняя не взяла ту чудокитайское дерьмо, вдруг она не дождалась посылки, которая идет хер знает сколько....уже сдохла....я отплачиваю возврат!!!!!!В конце месяца смотришь и ахуеваешь со штрафов, которые превышают как минимум 600 грн....странно как еще не ввели штрафы за то, что обосцал кружок с туалете!!!!!давно пора!!!!!!!

Суперы орут, работают в основном и получают норм зп те, кто ебет Сторожук, либо у кого-то все на мази на 5м этаже...
бешенная текучка....люди тупо валят изза того, что шинкуют их штрафами, обещают горы....а в итоге в конце месяца получают тупо на проезд до 1 000 грн:)
благодаря штрафам!!!
если хотите норм получать начинайте с первого дня шлифовать пельмень сторожук или ищите мазь на 5м!!!
и ваще...идите лучше мыть толчки в маке...чем тут, где поднимаете кассу от 200 000 в мес и при этом получаете 1 500 из них 900 за часы работы:)

# бывший сотрудник2014-11-01 20:30:47
Сторожук очень приличный и порядочный человек, а все остальное правда
# Олександра2014-08-17 03:58:42
...жаль, что теперь так!!!!!!!! (((((