Отзыв о компании Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )
Добавлен: 18:41 03.02.2014
Другие названия: wersupply, WE R.SUPPLY
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  wersupply.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 (495) 363-9339

Описание деятельности:  Компания We R.SUPPLY была основана в 1995 году. До этого года она существовала как отдел поставок материалов и оборудования внутри холдинга We R.SIGNS, широко известного на рынке производства наружной рекламы, работающего на российском рынке с 1993 года. We R.SUPPLY специализируется на поставках на российский рынок и рынки стран СНГ различного оборудования, материалов и технологий для производства наружной рекламы, строительной и мебельной индустрии.

Никнейм: Аноним2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Близость к метро
Живописный антураж внутри
Доброжелательное и внимательное отношение на собеседовании

нет таких
Мне была предложена работа в этой компании а я ,к сожалению,заболела...Попросила перенести мой выход и мне пошли навстречу.К запланированной перенесенной дате,к сожалению,мне не удалось выздороветь и мне перенесли выход еще раз.....и я снова не вышла,тк погано себя чувствовала.HR писала мне на майл и интересовалась моим самочувствием,что меня очень тронуло.Обычно,если не выходишь в назначенный день просто посылают и ищут другого человека....теперь я кусаю локти,что упустила это место.Кто ж захочет брать человека,который 2 раза подвел,хоть и не по своей воле..Я очень и очень расстроена,тк первый раз за месяц,я нашла то,что действительно хотела......так что отрицательные впечатления только от меня,наверное.....

# Сергей2015-02-04 00:51:07
Молите бога что вам так повезло и вы не попали на работу в эту компанию видимо удача на вашей стороне
# аноним22014-04-04 14:45:48
А что конкретно там не так?
# Аноним2014-03-02 22:27:18
Это они с виду такие,а стоит проработать некоторое время мнение меняется ....... Испытано на личном опыте !!!!!!!!