Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Евгения Александровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Отрицательные отзывы - банальная месть работодателям. Если задуматься , то какая цель этой грязи и оскорблениям? Это не забота о Вас - это месть и зависть людям , которые успешно работают , а фирма обладает уникальными преимуществами: 20 лет на рынке под одним названием ( много таких компаний?), задержки зарплаты ни на один день не было более 18 лет ( много таких знаете) , люди в компании работают годами ( более 5 лет), в такую компанию хочется попасть , но не всех подряд берут. Задумайтесь , может из за профессионального состава компания имеет такие результаты? Так вот , если Вам нужна стабильная компания - не тратьте время на прочтение таких сайтов., мусора в инете много, а больше звоните по компаниям и спрашивайте кадровиков: сколько лет компания на рынке, в чем уникальность и где гарантия , что завтра не помрет, почему у Вас работать лучше, какая моя перспектива, что нужно делать , чтобы больше зарабатывать, какие в компании есть доп преимущества, сколько в среднем работают у вас люди, оплачивается ли у вас больничный и отпуск и как оплачивается , как к Вам относятся клиенты? Получив ответы , делаете выводы и едете туда , где лучше и ближе. Найти хорошую , стабильную компанию очень и очень сложно ( их не более 5%) , но труд всегда приводит к успеху. Все это мне известно , так как много лет проработала руководителем в разных областях . Жаль, что люди так себя ведут. Это их не красит!

Есть , но не критичные, а у кого их нет?