Отзыв о компании Cеть магазинов домашний
Добавлен: 15:52 03.02.2014
Другие названия: ТОВ Яппі Трейдінг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сеть минимаркетов категории возле дома

Никнейм: Виталий Лейченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Ваш рассказ очень интересный, но вы не все нам рассказали.
Я также работаю в этой сети старшим администратором, и работаю очень давно.
С вашего рассказа я не могу понять одного, а как вы себе представляли работу администратором в маркете формата у дома? Прошу заметить, что в перекурах вас не ограничивали, зарплату вам давали вовремя (вы были официально устроены), никогда не отказывали в помощи, когда она не касалась работы, с вами компания была честной, и всегда были рады помогать , вас обучили программам, вы проходили стажировку которую компания вам оплачивала, обеденные часы вам не вычитывали.
Да вы описали обязанности администратора, кассира - это никогда не являлось каким- то секретом. Вы затронули тему зарплаты, возьмите самое простое, что кассир в нашей сети получает зарплату, которая превышает зарплату в больших супермаркетах, а зарплата администратора 4000грн за 15 дней. Все функции, которые вы сейчас описали, были оплачены и оплачены вовремя. Если вы были недовольны что 2 раза в неделю вы не помыли даже полы а просто протерли их, вам никто не запрещал поговорить с кассиром и с его зарплаты вычитать 200 грн плюс ваших, нанять для вашего магазина уборщицу которая в день могла уделять 2 часа своего времени (ваша команда состояла из четверых человек не включая охрану) и того у вас 800 грн.
«Вкалывать приходилось очень много и тяжело, практически все делаешь самостоятельно» - Да вы правы , 95% времени мы проводим в зале, но это работа, а не курорт. Если вы хотите хорошо отдохнуть вы должны хорошо поработать. Но вы также не придали значение факторах трех бонусов к зарплате, возможно из за вашего не умения слушать и делать, а может и внимательности .При выполнении плана +10% к вашей ставке и ставки каждого сотрудника, при выполнения плана от 92 % вы также получали минимум 400грн, лучший сотрудник - в котором эквивалент подарка являлся 500грн.
«старший кассир, она же и бухгалтер и юрист » Уважаемую зовут Иванна которая в компании работала изначально кассиром, потом старший кассир, а теперь она бухгалтер, и к сожалению тратит на вас время, на администраторов которые должны ей показывать как нужно правильно а не она вам, поэтому вы до сих пор и не знали кто она.
В вашем белье не рылись, зачем это пытаетесь сделать вы.
За мое время работы в компании очень хорошо относятся к персоналу и много прощали, многим даже очень много.
«В итоге приехал директор увидел весь этот бардак и решил наказать самого нового сотрудника» - Даже после того как вы не работаете в нашей компании до сих пор не поняли, что конечно же вы, так как вы администратор и вы отвечаете за магазин, и за все что происходит там.
И к стати у нас не два магазина а 3 =р. Хотя компания еще молодая но рост набирает очень быстро, раз вы не с нами… значит слабы ;)

Минимальная официальная зарплата