Отзыв о компании Архитектор красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  hitekgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)362-29-29; (097)886-02-86

Описание деятельности:  Все для салонов красоты

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

"Обещанная зарплата"- ставка 4000 грн.+ проценты

Приехала сегодня в "офис", так называемый... Он находится на Героев Днепра, 18.
Описываю здание: между пустыми ларьками вход, пока нашла пришлось звонить 3 раза для уточнения, на правильном ли я пути?!
Нашла...висит А4 с надписью "Хитэк", 2 этаж.
Захожу в коридор, стучу в одну из них, мне оттуда: "Ожидайте", совсем не приветливо. Пока я ожидала в коридоре, возле мусорного ведра и пакета, обпершись о стенку, уборщица меня попросила встать возле входной двери и не топтаться. Стояла я так 25 минут. За это время я много чего услышала, например, как разговаривают с клиентами по телефону, по видимому, так называемый интернет- магазин: "Где находитесь, я спрашиваю?!", "Вот так надо было и раньше сказать!"- ну всё в такой жесткой форме и интонации...Спустя 25 минут, никто не вышел и мне пришлось просто уйти.
Советую не тратить своё время, если вы достойный консультант, на такие собеседования. Думаю, что обещанную зарплату, наверное, тоже пришлось бы долго ждать.

# Лилия2015-05-22 16:56:26
О чем вы говорите!)) Аж смешно! Я работала в этой компании не один год. Какие ларьки?! Офис действительно не виден с дороги, нужно зайти во двор и рядом не ларьки, а салон Тарасюка. Не вижу ничего страшного, что вас сразу не принял директор (вход в офис действительно только по карте) и вы ожидали в магазине. Вместо того, чтобы стоять "возле мусорного ведра", могли бы, хотя бы ради интереса, походить и посмотреть продукцию с которой вам предстоит работать, познакомиться с девушкой-консультантом. З/п там никогда не задерживали и не обманывали. Хоть я и уволилась, по семейным обстоятельствам уехала на время жить в Беларусь, но у меня только самые позитивные воспоминания о работе в Хитеке, о директорах и, конечно же, о девочках.